Привороты

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Elena, 5 июн 2007.

  1. Elena

    Elena Новичок

    Привороты
    Как вы относитесь к приворотам и вобше поправке судьбы в личных отношениях. Я обрашалась за помошью к разным "специалистам" и все обешают, гарантируют что они самые самые. кто берет много кто не очень...и результата ни какого. один обман. создается впечатление что на самом деле нет магии и не где найти помошь.
    что вы посоветуете
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда вы обращаетесь за помощью к кому-либо по поводу приворота, вы должны обязательно учитывать следующие факторы:
    1.Работать лучше только с одним специалистом, даже если вам кажется что процесс длится дольше, чем вам бы хотелось, так как, если одной работой занимаются 2 специалиста одновременно, используя разные методы и не договорившись между собой, то гарантированно вы получите противоположный результат, потому что 2 плюса столкнувшись дадут минус, или два минуса столкнувшись дадут плюс, но совсем другое дело если 2 специалиста работают над вашей проблемой по одной методике ,работая совместно.
    2. Следует учитывать специфику характера человека, на которого вы делаете приворот. У очень многих людей чувство ответственности, жалости и морали преобладают над чувствами любви и эти люди усилием воли, сознательно давят в себе чувства, которые могут разрушить их привычный быт.
    3.Опасно если человек знает, что на него делают приворот, так как он постарается себя обезопасить.
    4.Его вторая половина (жена или девушка) тоже могут делать на него приворот с целью вернуть старые отношения.
    Мой совет: Прежде чем делать приворот, убедитесь, что ваш избранник абсолютно свободен, что его интуиция слабая, и он не может догадаться, что на него идет магическое воздействие и что никто из вашего окружения не знает о ваших планах.
    С уважением,
    Анастасия

     
  3. Elena

    Elena Новичок

    Спасибо Анастасия. Получается что приворот может не получиться по вине заказчика, но ни как ни по вине мага. Что если заказчик соблюдает все перечисленные вам указания, и все равно остается обманутым. Когда сильный маг берется за работу, неужели профисионал не видит вставшие на пути сложности и не может их приодолеть? Хотелось бы по больше встречаться с положительными ситуатциями.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    О тех условиях, которые необходимо соблюдать, профессиональный Маг обязан предупредить клиента. Что касается профессионализма Магов, то когда вы выбираете, вы должны относиться к этому также серьезно, как если бы вы выбирали своего доктора или адвоката. А советы, которые я вам дала, включали в себя правила того, как нужно делать, а не попытка оценить работу Магов. Каждый случай индивидуален и подход, естественно должен быть индивидуальным.

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. yulia

    yulia Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Хотелось бы узнать, занимаетесь ли приворотами и сколько это будет стоить? И как быстро они действуют. Заранее спасибо.

    Юлия!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Каждый случай рассматривается индивидуально я вам советую позвонить по одному из указанных телефонов и я или мой помошник вам все объясним.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Monika
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.328
  2. Evgenij
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    922
  3. Princess
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.032
  4. Олька
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.561

Поделиться этой страницей