Приворот по фото

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Оксана, 1 мар 2008.

  1. Оксана

    Оксана Новичок

    Уважаемая Анастасия! Как мне поступить и что это за приворот по фото или ритуал? Мне 35 лет моему гражданскому мужу 50.Живём вместе уже более 3 лет,знаю точно что он постоянно общается и встречается с его бывшей.Но вопрос не в этом.Сегодня я нашла в сумке пластиковый контейнер (такой дают для анализов в мед офисе) а внутри контейнера фото этой женщины в какойто мутной жидкости похожей на мочу (извените)!Контейнер спрятан в дорожной сумке которой мы не пользуемся. Я думаю что этот ритуал делал мой муж т.к в квартиру ни кто посторонний не попадёт.Подскажите что мне делать что это ? приворот?отворот? Он всегда мне говорит что ни кто не нужен кроме меня что он меня любит и всё такое.Буду очень благодарна за ответ ,Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Был ли это приворот по фото или нет сказать сложно, но судя по всему, был сделан какой-то обряд с фото, каков это обряд можно сказать только при непосредственном контакте, судя по всему это на отворот, чтобы быть спокойной возьмите этот контейнер и закопайте подальше от дома. В любом случае я бы обезопасила ваши семейные отношения от любых магических воздействий. Позвоните все дни кроме пятницы после 8
    С уважением,
    Анастасия!

     
  3. Оксана

    Оксана Новичок

    Огромное спасибо за ответ ,я позвоню вам как только смогу.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей