Приметы, связанные с разбитым зеркалом

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем daisy, 14 фев 2009.

  1. daisy

    daisy Новичок

    У меня в доме убирали и женщина разбила небольшое косметическое зеркало. Что мне делать с ним? Скажите, разбитое зеркало приносит смерть?
    Большое спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Разбитое зеркало к неприятностям, не обязательно к смерти. Нужно собрать осколки во что-то темное, можно в темную бумагу или черный пакет, при этом девять раз сказать: "Зеркало разбивается, беда рабы (назвать свое имя) не касается. Пакет с осколками выбросите подальше от дома.



    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Anaid

    Anaid Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! У меня дома, после моей свадьбы, я нашла разбитое зеркало. Во все эти суеверия я не верила, а муж да сказал, что это к 7 лет несчастья.И всё началось ломаться. Раньше ничего такого не было, я аж переживать начала, за неделю столько ущерба. Зеркало то, мы сразу же выкинули, было завёрнуто в газету и тёмный пакет, но мы ничего там не приговаривали! как избавиться от этих неудач!? Заранее благодарна!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Если уж так случилось и кто-то в доме ухитрился разбить зеркало, а вы считаете что в этом причина проблем в вашей жизни, советую обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей