Приметы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mariy, 11 янв 2008.

  1. mariy

    mariy Новичок

    Здрравствуйте Дорогая Анастасия у меня вопрос по приметам.
    Первое у меня постоянно дергаеться правый глаз. И я знаю, что буду плакать.

    Второе, это как закономерность-смотрю телевизор переключаю канал вижу хороший фильм, ну конечно я не видела начало фильма. Через день опять включаю телевизор в поисках фильма и обязательно тот же фильм на том же самом месте, с которого начинала смотреть до этого( как бы повторяеться). Это смешно но закономерность. Много раз это происходит. Времени следить когда начинаеться фильм нет. Просто на угад. Но все время видеть с того же момента фильм.-это странно.

    Да и еще моя кошка всегда ходит мяучит и мурчит- она так красиво это делает. Особенно когда зажигаю свечи.Надеюсь это к хорошему.

    Спасибо за ответ. С наступающим Старым Новым Годом.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дергается правый глаз – это говорит о том, что вы кого-то возможно нечаянно обижаете. Будьте терпимее к людям. Если какой-то фильм повторяется на одном и том же месте то это значит что в первых фразах когда вы включили телевизор заложен какой-то смысловой посыл для вас ( возможно предупреждение о чем-то или наоборот сигнал о том что все будет хорошо) в любом случае если это продолжит повторяться отнеситесь к этому внимательно и постарайтесь запомнить первый сюжет который вы увидите при включении. Что касается кошки, то действительно она показывает свою любовь и что у вас все хорошо.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    245
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    246
  3. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    542
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    489
  5. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.128

Поделиться этой страницей