Приносит ли гадание вред

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем IRINA, 27 окт 2007.

  1. IRINA

    IRINA Новичок

    Анастасия,

    Гадание своими корнями уходит в далекое прошлое и во времена языческой веры.

    Гадание - очень увлекательное занятие. Оно притягивает к себе, как магнит железо, потому что раскрывает тайну, показывая, что ждет нас в будущем, сбудется ли задуманное. Предостерегает от неверных поступков, подсказывает, как следует правильно действовать, даст указание, как исполнить заветную мечту.

    Так, быть может, гадание - вовсе не бессмысленное суеверие, а способ собственного познания?


    Приносит ли гадание вред?
    Ведь недаром сказано: "Не гадай часто - судьбу прогадаешь".
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Каждый человек приходит на эту землю с предназначением. У кого-то предназначение большое, у кого-то маленькое, но каждого оно есть. Это значит, что рисунок (матрица) событий человека предначертан высшими силами. Но иногда всевозможные факторы (сглаз, порча, проклятье и т.д.) мешают человеку выполнить его предназначение. Из выше сказанного ясно что, владея определенным талантом и методиками можно заглянуть в жизненную матрицу судьбы человека, чтобы увидеть события его жизни. Кстати, предназначение любого Мага в нужный момент оказаться в предназначении другого человека, то есть роль Мага второстепенна истинный Маг всего лишь помогает человеку выполнить его личное предназначение и устранить негативные факторы. Понятно, что разбираться в линиях судьбы доступно только профессионалам. Поэтому действительно гадать часто « на свою судьбу» не правильно. Другое дело очень полезно обращаться к гаданию тогда, когда необходимо сделать какой-то выбор, например: принять решение о выборе партнера, покупки дома или бизнеса, переезда в другой город или страну и т.п. Надеюсь вы меня понимаете, что я имею ввиду то, что не следует гадать, спрашивая о том сколько вы проживете, любит ли вас ваш муж, долго ли будут на этом свете находиться ваши близкие и т.п. , а вот о текущих бытовых вопросах гадать полезно. В преддверии Нового Года само небо разрешает погадать и я вам обязательно дам советы, которые помогут вам это сделать самостоятельно накануне Нового Года. Не пропускайте советы дня.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...

Поделиться этой страницей