Приснилась во сне женщина знакомая

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Карине, 13 июл 2017.

  1. Карине

    Карине Новичок

    Добрый день, Анастасия! Подскажите пожалуйста, к чему мне приснился сон.

    Я уже больше года не могу найти работу. Уволилась с последнего места сама и все, не могу устроиться никуда, хожу на собеседования все нормально, но потом меня не приглашают. У меня есть одна знакомая, мы с ней работали в организации. Но сейчас она работает в другой организации, ее зовут Гаяна. Три дня назад я проводила дома обряд, очищения от негативной энергии, и именно в этот момент она мне позвонила и сказала, что если у нее получится, она постарается меня устроить к ним на работу. Я согласилась. Прошло три дня, она мне не звонит и сегодня я вижу сон. Во сне я уже работаю у них и она мне дала задание и попросила срочно сделать. Я согласилась, села за компьютер, после того, как я сделала половину задания у меня перестал работать компьютер, я во сне очень переживала, Сделаю одно перестает работать другое, И потом она подходит ко мне, я очень переживаю, думаю, что она начнет меня ругать, но она мне во сне говорит: «Прости меня пожалуйста». Я очень удивилась спрашиваю, за что? Она мне говорит : «Просто прости». Я проснулась и не могу понять в чем дело. Неужели она мне что-то сделала или пожелала? Если во сне извинялась. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась во сне женщина знакомая и с учетом всех остальных деталей, которые вы указали, можно сказать, что

    ваша подруга очень старается вам помочь, но по независящим от нее причинам, пока не получается.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Элина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    741
  2. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    551
  3. Л.Ольга В.
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.130
  4. Irinna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    792
  5. Evgenij
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    980

Поделиться этой страницей