Приснилась покойная бабушка

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Яника, 16 мар 2013.

  1. Яника

    Яника Новичок

    Моя бабушка умерла чуть больше месяца назад. Недавно приснилось, будто выходит моя бабушка, а я у нее спрашиваю: Где же мы теперь будем жить? а она мне ответила: мы будем жить вместе у меня. И тут мы оказались вместе в ее доме.
    Растолкуйте сон, пожалуйста.
    Заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилась покойная бабушка и в вашем случае сон предупреждает об опасности. Советую рассказать его воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Bahara

    Bahara Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Приснилась моя покойная бабушка, которой уже нет в живых 1.5 года! Мама моего папы. Она лежит в уголочке комнаты на полу, и с больным видом протягивает мне свою золотую зубную коронку, а я не задумываясь беру его на руку и чувствую, что зубная коронка тяжелая по весу, и думаю почему же она мне ее отдала? Подскажите пожалуйста Анастасия к чему этот сон? Спасибо заранее.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная бабушка и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что ваш сон хороший и указывает на то, что вас ждет неожиданный успех или прибыль.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. оленёнок

    оленёнок Новичок

    Приснилась моя покойная бабушка, она сидела на корточках возле двери , я проходя испугалась, перекрестила её, а она сидела на месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная бабушка, чтобы напомнить о чем-то. Например, вы давно не были на ее могиле, или нужно ее просто помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    оленёнок нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. svetln
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    309
  2. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    376
  3. Anna56
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.105
  4. Stefan
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.428
  5. тереза
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.706

Поделиться этой страницей