Приснилась умершая подруга

Тема в разделе "Сны", создана пользователем steysha, 14 авг 2012.

  1. steysha

    steysha Новичок

    Недавно умер близкий и дорогой мне человек - учитель и подруга. Она умерла от рака в 30 лет 3 августа этого года .Увы последние полгода её жизни мы не общались. Меня мучила совесть за это, хотя я и не смогла бы с ней связаться. Я пошла к ней на могилку 9 августа и попросила её чтобы она мне приснилась(я хотела извинится и узнать как она там).Потом пошла в церковь и попросила Боженьку о том же. Спустя 5 дней она мне приснилась: я шла по какому-то пустырю и увидела её, побежала к ней, а она очень обрадовалась мне. Она была словно призрак, но я заметила очень счастлива. Я извинилась перед ней и стала задавать ей вопросы: как ты там? Не обижаешься ли на меня? Почему не боролась до последнего ведь у тебя остался сыночек маленький и т.д. Но она не отвечала на вопросы, а только нежно улыбалась в ответ. Потом я её обняла и она была осязаема, правда кожа была намного нежнее чем у обычного человека. Она улыбнулась мне и сказала «Не переживай Настюш я обязательно научусь». …. Когда ы шли по пустырю мы вдруг увидели мужчину он кивнул Галочке и улыбнулся. Вскоре началось наводнение, я не знала куда бежать но галочка от вела меня на старый заводи тем самым спасла мне жизнь. Там я искала выход из него и наткнулась на трубу, нагнулась посмотреть а меня стало засасывать воздухом внутрь, т.к. Это была вентиляция завода, но Галочка опять меня спасла. Затем сама стала меня вести к выходу, но когда появились люди она исчезла а рядом уже стояла моя мама (её тоже зовут Галина). Объясните мне пожалуйста этот сон! я буду вам очень благодарна за это. Анастасия
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась умершая подруга, но учитывая все детали вашего сновидения, хочу сказать, что сам по себе сон говорит о том, что вы выкрутитесь из каких-то сложных ситуаций, а так же избежите беды. Так же советую закажите заупокойную службу умершей подруге, и пригласите кого-нибудь из друзей, дабы за столом поговорить о ней.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. steysha

    steysha Новичок

    сегодня она мне тоже снилась... зачем подруга во сне зная что умерла давала мне свой номер когда я испугалась её очень расстроилась и обиделась...ещё раз показала мне номер телефона свой новый?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам снова приснилась умершая подруга, и это опять говорит о том, что ее нужно помянуть. Она просто хочет, чтобы вы о ней не забыли и больше ничего.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. steysha

    steysha Новичок

    40 дней прошло и ощущение что меня тянет к ней...около меня за неделю произошли 3 аварии прям рядом со мной...вчера я маме своей нечаянно сказала-"Ты же меня не забудешь? будешь приходить ко мне на могилку?" не знаю что на меня нашло....
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую поставить самой себе в храме свечу за здравие и больше не говорить глупостей, и постараться выбросить подобные отвратительные мысли из головы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Алия

    Алия Новичок

    Добрый день Анастасия! У меня была подруга, которая умерла в начале декабря. Она попала под поезд. В тот день когда я узнала о ее гибели, мне приснился сон, в котором она показывает мне как ее душа, ее астральное тело отделяется от нее и улетает в небо. Это было облако, состоящее из большего скопления частиц. Из сна я поняла, что она в момент падения на поезд была уже мертва, а сегодня она снова приснилась мне. Снова зашел разговор о ее гибели. Она сказала мне, что ее сердце остановилось до того, как она упала на поезд. Потом мы с ней лежали в одной постели, я укрывала ее одеялом. Затем мы с ней разговаривали, я спрашивала у нее про ту жизнь, которая там. Она мне показала, что там так же, как и у нас. Но я это и так видела, до этого у меня у самой были много раз выходы астрального тела и, когда она была живая, мы с ней разговаривали про астральные тела. Потом, во сне она начала ощупывать мой лоб и искать третий глаз. Она сказала, что я его должна обязательно найти. Потом я ее спросила, когда я встречу своего мужчину. Она ответила, что, когда я уйду от мамы, через десять лет. Потом я разревелась и проснулась. Оказалось, что я реально плакала. Потом я проснулась. Что думаете по этому поводу? Да, когда она была живая, ей снились сны, которые часто сбывались и она гадала еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2016
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась умершая подруга, и, учитывая все детали сновидения, можно сказать что к вам это никакого отношения не имеет. Нужно просто помянуть подругу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. seiko
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    847
  2. Sakura
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.628
  3. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.783
  4. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    195
  5. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685

Поделиться этой страницей