Приснилась фотография

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 24 май 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Фотографируют всех в том месте где я нахожусь. Держу в руках пленку-негатив моей фотографии большого размера, примерно 15х20, может больше, - у меня там пляшут два верхних центральных зуба, неровные, кривые, друг на друга заходят. Мне не нравится и я решаю найти фотографа и попросить переснять меня. В какой-то момент смотрю на негатив и вижу что я там двигаюсь, то есть пленка показывает мне не статическое изображение, а как бы фильм, при этом верхние два зуба буквально "пляшут", то есть они двигаются. Когда фотограф переделал фото, там с зубами уже было все в порядке – они были ровные, и мне фото понравилось (вернее новый негатив фото).
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснилась фотография ваша собственная либо негатив вашей собственной фотографии, что в сущности одно и то же, то сон говорит, что возможно скоро вы получите неприятные новости по поводу родственников женского пола. Сон нужно рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    Анастасия, скажите пожалуйста, то что я сильно поругалась с мамой после этого сна можно считать тем фактом, что сон сбылся? Просто у меня больше нет родственников женского пола. И могу ли с какой-то долей приближения я считать таковой девушку моего сына?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае то, что поругались с мамой, скорее всего и относится ко сну, в котором приснилась фотография. Ну и вообще, подумайте, каким образом девушка вашего сына может являться вашей родственницей?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Liсka

    Liсka Новичок

    Слово "свекровь" происходит от слов "своя кровь". Ну а влияет ли наличие в паспорте штампа на родственные связи - даже не знаю могу ли судить, - ведь связи эти бывают кроными и некровными, близкими и дальними. Но было время, в самом начале, когда я отнеслась к ней как к потенциальньй невестке и буквально приняла ее в семью. Поэтому и подумала, что может быть и можно ее считать родственицей. Хотя кровного родства, вопреки происхождению слова "свекровь", я лично между невесткой и свекровью не усматриваю. А сейчас вопрос такой можно ставить с полным правом, потому что именно от нее-то вестей и ждем... Убежали они из страны в неизвестном направлении, и ни мы, ни родные девушки не знаем где они
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Законы природы, магические законы, законы Высших Сил, ну наконец Божественные законы, не поддаются нашему пониманию, как я уже неоднократно говорила. Поэтому мои ответы не зависят от вашей логики или общечеловеческой логики. Еще раз речь шла о родственниках, а не о друзьях товарищах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Liсka

    Liсka Новичок

    Спасибо, поняла.
     
  8. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, к чему снится сон 30 октября 2013 года - среда.
    Луна убывающая.
    Жаба.
    Во сне я всех угощала сладким, просто раздавала людям, читала что это к расходам. Еще в этом же сне видела как мои друзья мне дарили свои фоторафии, видела во сне их на фото, подруга была на черно-белой фотографии.
    Зарание благодарю за ответ!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилась фотография и в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, это к непониманию недоразумению и ссоре. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте
    Скажите пожалуйста, к чему сняться подобные сны:
    1. Мне приснилась стопка фотографий все одного размера. Первая фотография изображала на ней тёщу в лёгкой красной куртке. На ней тёща выглядела молодой и холёной. А дальше фотографии начали листать, как альбом, показывая мне каждую фотографию акцентирующую внимание на тёще. Причём показывали, как бы прогрессию в будущее, где на каждой последующей фотографии тёща, как бы старела всё больше и больше плюс все фотографии после первой были чёрно-белыми, а первая цветная. Все фотографии фокусировались именно на тёще. А потом мне
    последняя фотография приснилась, где была изображена тёща, такая какая она сейчас. На фотографии она была в лёгкой красной куртке, опять как на первой. Только на этот раз она была с абсолютно белым, злобным лицом и как бы выпрыгивала с фотографии, размахивая руками и пытаясь меня схватить, но не смогла.

    2. Мне приснилась тёща в лёгкой красной куртке. Она сидела за школьной партой. Она пыхтела (дула воздух) на локон своих волос которые шли где-то от центра её головы и спускались вниз на её лицо по левой стороне. Я перед ней стоял как учитель перед учеником (вроде бы что-то говорил, учил может).
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась фотография и с учетом всех многочисленных деталей сновидения можно сказать,что ваша привычка драматизации ситуаций приводит вас к необоснованной агрессии по отношению к теще и к людям в принципе, что приводит к неприятностям. Совет сна не смотреть на ситуации однобоко и однозначно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. оленёнок

    оленёнок Новичок

    Приснилась фотография где мама-68 лет, и брат-35 лет, в масках. К чему это Анастасия?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась фотография и это указывает на то, что придуманные проблемы и страхи, а также драматизация ситуаций, может привести к тому, что вы не увидите реальные проблемы и угрозы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия.

    Приснилось, что во сне фотографирую ( в реальной жизни, увлекаюсь фотографией) очень красивый лес, и вдруг, на дереве вижу обезьянку, очень красивую и дружелюбную, и начинаю фотографировать ее.

    Благодарю
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вы можете оказаться жертвой обмана, будьте осторожны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. les
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.361
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    194
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    553
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316

Поделиться этой страницей