Приснилось болото и зайцы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dzhulija, 13 сен 2011.

  1. Dzhulija

    Dzhulija Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
    Сегодня приснился сон: я на болоте с какими-то женщинами. Нам нужноперебраться через него. Две женщины утонули в болоте. Третья стала вязнуть. Тут она стала просить меня помочь ей и дать руку. Но я не стала ей помогать. В итоге она выбралась сама. Я же никак не пострадала и по кочкам выбралась из болота. Потом вдруг не помню как, но очутилась на каком-то холме. Вокруг зеленая трава. Смотрю вниз и вижу 3-х зайцев. Тут откуда-то охотники. Хотели убить зайце, навели на них ружья, но стрелять не стали. Я проснулась....
    Помогите растолковать...
    С уважением
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон хороший и говорит о том, что вас ожидают перемены к лучшему.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне приснилось болото узкое, как речка. Я шла на встречу со своим возлюбленным, по тонкой палке прошла болото, встретилась с ним, но мне надо было возвращаться назад к своему будущему мужу, которого я не любила. Я не думая наступила на это болото, начала тонуть, обернулась назад где был мой любимый, но его уже не было видно. Я сделала шаги до края, но ноги не поднимались, зацепилась за корень, он меня не пускал к краю, порвала его, но тонула, тонула. На берегу стоял мой нелюбимый. Я стала звать на помощь, там были какие-то женщины, якобы его родственницы. Они не обращали на меня внимания, или не слышали. Он дал мне руки и вытащил меня из него, но я все равно была к нему равнодушна и ненавидела, хотела сбежать. К чему может быть данный сон? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилось болото и это к страданию, преживанию, и препятствиям, которые вы преодолеете с большим трудом. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Добрый день, Анастасия, помогите понять сон, никак не выходит из головы: будто я с сотрудниками приехала на отдых, я решила пойти в отель но передо мной был бассейн, и мокрая земля как после дождя с травой, я решила пройтись бегом по земле так как плавать не умею, а так пробегу ноги помою и будет ок, но когда я ступила мне было это все по шею, я проплыла в этом болоте и вышла сухой и чистой, пошла в отель а он весь светлый, чистый и в комнате мои сотрудники спрашивают все ли хорошо, я говорю да, и все стоим в белом, белых полотенца, сарафанах
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупредил о серьезной опасности, в которой вы можете оказаться. С трудом, но вы преодолеете эти трудности

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  2. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    459
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  4. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  5. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    510

Поделиться этой страницей