Приснился парень

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 26 дек 2013.

  1. Стася

    Стася Новичок

    снился парень, всегда в белых костюмах, с красивой причёской, который нравится, несколько раз во сне и мы друг на друга натыкались во сне, лоб в лоб и всё на этом. А потом приснился в родовом гнезде, в доме моих предков, он с ними очень бурно общался, и я застала его во время какого-то нашего семейного сбора, размахивающего руками, возбуждённого, весёлого в куче моих родственников, а я типа только что пришла.
     
  2. Стася

    Стася Новичок

    Приснился парень который нравится, он приволок огромную кровать, целое царское ложе, белоснежное красивое, с красивой, дорогой отделкой, и поставил он её посередине моей комнаты, а где-то в сторонке, с левой стороны комнаты у стенки, стояла моя малюсенькая кровать, а он сказал, что теперь он у меня будет спать и плюхнулся в прыжке на свою кровать на живот, а одет был по домашнему в джинсах и без майки, как он любит ходить. а потом через некоторое время после этого сна я узнала от подруги случайно что он себе новое царское ложе купил совсем недавно именно для своего нового дома и подруга моя очень ругалась что ей в его доме ничё не нравится
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Недавно старая подруга с которой я давно не общаюсь сообщила что видела сон где я одета в деловой костюм и я бизнес леди, занимающаяся бизнесем связанным с одеждой и во сне встретила хорошего парня, который мне нравится.

    А приснилось ей это в тот день, когда я фоторгафию понравившегося мне парня поставила на экран монитора день в день, и подруга не могла знать, что мне кто-то нравится ибо я это никому не говорила.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился парень и с учетом всех остальных деталей, всех этих сновидений, можно сказать, что это к разочарованию, и огорчению, связанному с любовью. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Okana

    Okana Новичок

    Здравствуйте Анастасия, подскажите, о чем мой сон. Сегодня ночью приснился парень, который мне нравится. Он пришёл в гости ко мне, дома у меня много хлама разбросано, но полы чистые и нет пыли. Я предложила ему поесть селёдку с отварным картофелем. Селёдку он съел, а картошку взял у меня и чистить начал. Ещё мы с ним целовались.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился парень, и руководствуясь остальными деталями сновидения, можно сказать, что этот парень о вас думает, но навряд ли, у вас с ним сложатся отношения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Okana нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    595
  2. Татьяна Н
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.367
  3. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    855
  4. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    641
  5. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.134

Поделиться этой страницей