Проклятие и что по этому поводу делатъ

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 16 июл 2007.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Женщина, у которой уходит муж (к другой) проклинает мужа и его новую любовь.
    На счастье, любовь - клиентка Анастасии. Мужа ничьего уводить не собиралась. Так получилось, нагрянула любовь, человек ушел из семьи. Проклятие возвращается и оборачивается немысленным образом: начинают болеть его дети, оставшиеся с женой.
    У дочки (3годика) за полгода - 2жды тяжелейшей формы воспаление легких, сын тоже постоянно температурит.
    Что делать, подскажите пожалуйста, и как это проклятие работает, какова его сила и что делать дальше?

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Отраженные проклятья, согласно законам мира Божественного и физике(угол падения всегда равен углу отражения), всегда возвращаются к своему источнику. В виду того, что дети, энергетически на прямую связаны с родителями, и энергетически более слабые чем родители, то возвращенные энергии ударяют их с большей силой, и они безвинно страдают. Поэтому всех нас учат с детства и родители и религия НЕ ПРОКЛИНАТЬ НИ КОГО И НИКОГДА. Вообще нужно помнить о том что любое слово имеет мощную силу, отсюда и поговорка: «В добрый час сказать, а в худой промолчать». Что касается вашей ситуации, только мать детей может сделать что-то(типа специальных Пантаклей) чтобы уберечь детей. А также будет очень хорошо, если она просто покается по законам ее религии. Но эти решения она должна принимать самостоятельно.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Спасибо большое, Анастасия!

    То есть, если она не покается чистосердечно, допустим, она не верит, что все исходит от ее проклятия, дети так и будут мучаться и дальше?
    И еще, скажите пожалуйста: покаяние должно происходить в церкви, при посредстве священника, если она православная, или достаточно, раскаяться в сердце, и помолиться?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Раскаяние необходимо и даже если бы она пришла ко мне на прием, то прежде чем делать ей Пантакли, я постаралась бы ее убедить в раскаянии и попросила бы простить всех кто ее обидел, затем поставила бы специальную свечу на это и только, после этого сделала бы Магические Пантакли.

    Если она верующая, то она должна обратиться к тому, кто соответствует ее религии(церковь, синагога, мечеть и т.д.), честно рассказать о том что она сделала и аккуратно выполнить все последующие рекомендации.


    С уважением,

    Анастасия
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Она не верит в силу слова:( Своего слова. Она не верит в силу "обратного удара" или "бумеранга". Вернее, и точнее, она не знала, не ведала, что на момент проклятия, я была прочно защищена (спасибо Вам)и до сих пор не знает, она обвиняет в болезнях детей мужа и только его.
    Она в России. Она считает, что если ее бросили, должны за это поплотитъся. Тем более, она считает себя Верующей, и брак венчан, а поскольку венчан, значит, если муж живет с другой, совершает, по Учению Христа прелюбодеяние?
    Значит, не бывает расторжения брака, если он скрепен Церковью? Как Вы считаете, Анастасия?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Брак, скрепленный обрядом венчания, может считаться не действительным, только по специальному разрешению и соответственно сделанному обряду с разрешения высших церковных чинов. В противном случае, в «небесной канцелярии» брак считается действительным.
    С уважением,
    Анастасия
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    И что же тогда делать?
    Ведь не один Святой Отец не решиться раскрепить брак... :(
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заявления рассматриваются и церковь очень часто идет навстречу.

    С уважением,

    Анастасия
     
  9. Veronika

    Veronika Новичок

    За определенную плату, естественно. Извините, но поск. это форум, я автоматом, начинаю рассуждать :oops: ..и делюсь мыслями. Как-то нелепо звучит от батюшки, скажем:

    -"Нет, что скреплено небесами, человек не имеет права рушить"
    -А за $100?
    -Ну, раз у вас любовь....:)

    Странно, просто. Совсем странно: тут уже торг идет..торг в церкви :(

    Скажите, Анастасия, а как Вы относитесь к этому?
    Если не любовь, или была любовь, да прошла..ну..бывает такое и очень часто, Вы, как никто другой знаете. Неужели нет место настоящей любви, если брак венчан? С той же Т.З. небесной иерархии...разве любовь - не самое чистое и самое сильное чувство на этом свете?
    Ну, случается так, что люди теряют это чувство, и на месте него, возникает новое, к другому человеку, неужели, так цинично: если не дашь отступную, будешь жить во грехе с любимым человеком? Как можно и где можно найти священника, чтобы благословил любовь, несмотря на венчанный брак?
    Я работаю при Украинской церкви и в очень хороших отношениях с Батюшкой. Когда я задала ему этот вопрос, насчет того, что любовь - это же сила....он упрямо констатировал Писание. Теперь, я даже боюсь у него вообще, что либо спрашивать. А о том, чтобы благословить наш союз с венчанным человеком, я так полагаю, что и речи, вообще, не может идти....

    Что Вы думаете по поводу этого всего?

    P.S. Ответьте, когда у Вас будет возможность, Вас тут забросали вопросами, гляжу:)))) я подожду сколько надо...

    Спасибо!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Естественно, для расторжения брака вы должны предъявить очень веские причины. По этому, когда человек исполняет обряд венчания, он берет на себя огромную ответственность перед Богом и в принципе никакие другие чувства не могут отменить его личное слово, которое он лично дал Богу.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...

Поделиться этой страницей