Проклятья с точки зрения магии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Dima kosmach, 14 май 2008.

  1. Dima kosmach

    Dima kosmach Новичок

    Здраствуйте анастасия , уменя есть проблема . довольно страная но она меня мучает .

    уменя есть подозрение что ктото на меня послал порчю .
    выдаю факты :
    *мая мать страдала от эпилепсий 25 лет по причини проклатие , только 3 года назад снеё сняли эту болезнь .
    *до 5 лет уменя было всё как у нармального человека и резко после этого уменя начились случятся неудачи , я потерял форму тела ( ем мало)
    уменя начились чясто менятся настроение и я вошол в конфликт со всеми окружаюшими .
    *за всё что невозмусь меня терпит неудача .
    *мне с каждым годом кажытся что я тежелею и тежелею , что я нашу чтото тяжолое (не о физическом теле а о душе ).
    *в момент когда я держу вилку или ложку уменя дражыт рука не по соббственой воле .
    *вдруг с нечего уменя начинают течь слёзы .
    *регулярно меня впронзают воспоминание о прошлом и мне стоновиться не по себе .
    *немогу поднять руку на человека , а если уж довели до потери контроля то я потом долго плачю за зделаное .
    *влюбоё место куда не приду меня не понимают и начинают призерать.
    *порой хочется налажить на себя руку .

    коментарий о каком я человек :
    в клипе в youtube-е я видил ваш видио ролик о порчи , и думаю чтобы лутче понять проблему с фактами нада его указать о каком человеке идёт речь.

    *незлой , нежелаю некому неприятности а наборот только радости и счястие
    *обидеть человека для меня это как убить его .
    *если уж я и обсуждаю с кем то другова человека эта уж только по его поступкам .
    *с нутри весёлый с наружы грустный
    *доверяю только своей душе и своему понятию , неиду за всеми , когда надо и против тичение .
    *верю в бога , но иногда когда мне очень сильно плохо я говорю такую фразу "я его не прощю " но в конце всё равно нахожу убеждение что так надо и он не виноват .
    *сдержаный , некогда не выкидываю свою боль на окружаюших и скрываю эту боль в себе .
    *нудный , живу под маски так же чтобы скрыт своё настояшие лицо , люди моё настояшие лицо не принимают .
    *люблю фантазировать , востновном фантазирую свет ...

    Вот сообствено всё , я незнаю что делать , моей мамы намикнула одна знакомая что мне нужна срочно помощь , я делал вид что неслышу хотя на самом деле слышал её разговор . по её словам меня сжимает чёрная энергия и недаёт мне жить .
    вот сообствено и с того момента я ишю помощи .

    *я незнаю если на мне дествительно проклятие наложено , но меня просто убивает то что возможно я страдал всю свою жизнь незачто и что эта было настолько ужастное что даже невыразиш словами и будиш вечно помнить .

    Буду ждать вашего ответа .
    Извеняюсь за ошибки =)

    я незнаю для чего , но мб эти данные помогут разгадать эту проблему:

    дата рождение 3 января 1992 год , имя Дмитрий Космач
    Страна в которой родился : Россия
    В которой живу : Израиль
    дата рождение моей матери : 15,03,1967 , имя Оксана Коц
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы родились под знаком Козерога, но в доме (астрологический смысл) Рыб, то есть в момент вашего рождения на вас шло влияние планеты Нептун. Людям, рожденным в ваш год, и в этот период от природы дана очень сильная чувственность и эмоциональность. Что само по себе ведет к тяжелому ощущению жизни. Вам надо бороться со страхами, иллюзиями. Для вас крайне опасен алкоголь, а врагом является все тайное и непонятное. У вас ощущение, что ваша душа находится в заточении. Отсюда – тяжелое эмоциональное состояние, ощущение себя жертвой, жалобы на судьбу. Вам нужно вести гигантскую работу души. Вам противопоказано жаловаться, считать себя жертвой, и обвинять мир в несправедливом отношении к себе. Нужно научиться правильно, оценивать свои поступки, не требуя поощрения. Оказывать безвозмездную помощь другим, не ожидая награды. Если от всей души жить по этим законам, жизнь будет наполнена радостью. Надо формировать в себе благодарность за все, что дает жизнь, работать со своей агрессией, жалостью к себе. И вообще разумный человек не должен воспринимать себя жертвой. То, что вы сейчас испытываете, это испытание судьбы, чтобы человек мог подумать о своей жизни…. Я не исключаю, что на вас есть негатив, полученный от предков. Я могу помочь, но это лучше делать через ваших родителей, если они захотят, то они могут мне позвонить, и я им все объясню. Еще я хочу сказать вам, что под воздействием сочетания таких же планет, жили Есенин, Айседора Дункан, Левитан, Сальвадор Дали, а также Ельцин и Алла Пугачева. Представляете, каких они добились высот, имея абсолютно такое же, как у вас ощущение жизни, но сумев перебороть свои внутренние страхи. От всей души желаю и вам удачи!
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Dima kosmach

    Dima kosmach Новичок

    :( мда ... гороскопчик уменя прелесть ... негативчик полный :)

    на счёта вашего ответа :

    уменя есть идинственый страх и он такой : я боюсь что мне не дана цель на земле , я баюсь недостич этих цель из за тежолого состояние души , я боюсь что мая цель маленькая и полна страданий . вот какой уменя страх , я незнаю даже как сним бороться , я всега говорю себе что всё будит хорошо , но это ламаеца ! кстати мая мама готова вам позвонить но она спрашывает когда и во сколько вам удобна !
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пусть позвонит Мама, после 8 вечера

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей