Просыпаться ночью в одно и то же время

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olpets, 7 июл 2015.

  1. Olpets

    Olpets Новичок

    Уважаемая Анастасия! Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Последние две недели просыпаюсь каждую ночь в 00.30, плюс, минус 10 минут, якобы от того, что мне жарко и страшно как-то. Учащается сердцебиение, я встаю, открываю окно шире, пью воду, потом ложусь и долго не могу уснуть. Спасибо, с уважением, Ольга.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Просыпаться ночью в одно и то же время может в каждом случае означать разное. У вас же все просто. Вы просыпаетесь потому что, перед сном не можете заглушить негативные мысли и беспокоящие вас проблемы, то есть вы очень драматизируете все то, что с вами происходит и не устраивает. Постарайтесь перед сном успокоится, послушать музыку, посмотреть приятный фильм, постараться не думать, о жизненных проблемах и заботах. Перенесите решение на следующий день. Перед сном три раза скажите: «что было – то было. Что есть – то есть. Что будет – то будет, но Бог меня (имя) не забудет. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Olpets

    Olpets Новичок

    Анастасия, доброго Вам дня! Спасибо Большое за ответ! Вы очень помогли мне.
     
  4. Natalia Ti

    Natalia Ti Новичок

    Доброго времени суток! Я каждую ночь просыпаюсь в 3 утра плюс минус 15 минут, уже на протяжении четырех месяцев. Началось все после последней ссоры с бывшим мужем, за это время я похудела на шесть кг. Чувствую себя разбитой, все валится из рук, невозможно сосредоточиться. В голову всякие мысли лезут от убийства до самоубийства. По медицинским показателям у меня все в норме. Молитвы помогают только пока их читаешь. Скажите пожалуйста, есть ли решение этой проблемы?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда человек постоянно просыпается между тремя и четырьмя утра, можно с большой долей уверенности сказать, что на нем есть негатив, то есть сглаз или порча. Чтобы избавиться от этих проблем нужно обращаться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Уважаемая Анастасия! Я долгое время, около десяти лет списывала все на паранойю. Но у меня нет сомнений, что я не просто так просыпаюсь каждый вечер в 23:45, неважно во сколько уснула. Просыпаюсь как будто кто-то будит. От страха много раз пробовала не ложиться до этого времени, тогда, плохо почувствовав себя, гляжу на часы и опять вижу это время. Уже привыкла и не боюсь. Но все же каково Ваше мнение на этот счет?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такое бывает, когда высшие силы о чем-то предупреждают. Чаще всего это хороший знак, но бывает, результат того, что человек несете на себе какие-то негативные программы, типа сильного сглаза. Попробуйте положить под кровать на три дня три целые луковицы, а на четвертый их закопать подальше от дома. Повторите эту процедуру три раза. Данный простой метод очень часто помогает восстановить энергетический баланс человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Яна К

    Яна К Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Уже около двух недель просыпаюсь в одно и то же время- ровно в 7:54 утром. Что это может значить?
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это время к магически опасным часам не относится. К магически опасным часам относится в основном три часа ночи. Это скорее всего привычка подсознания вас будит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей