Просыпаюсь в 3-4 утра

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем lilya, 27 дек 2007.

  1. lilya

    lilya Новичок

    Здравствуйте Дорогая Анастасия! Я сделала 7 дней с органическими яйцами, но все равно продолжаю просыпаться между 3-4 часами утра. Честно говоря, я уже устала испытывать эти ощущения что сон прерывается каждую ночь. У меня никогда не было проблем со сном. Посоветуйте,пожалуйста, может мне нужно придти к Вам чтоб снять этот негатив. Или что-то еще мне нужно сделать.
    С уважением,
    Лиля
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Купите упаковку органических яиц, перед тем как вы ложитесь спать кладите яйцо сырое под кровать ближе к голове. Перед тем как лечь на следующий день старое яйцо разбиваете в туалет и кладете новое и так в течении семи дней. Должно помочь.
    С уважением,
    Анастасия!

     
  3. lilya

    lilya Новичок

    Купите упаковку органических яиц, перед тем как вы ложитесь спать кладите яйцо сырое под кровать ближе к голове. Перед тем как лечь на следующий день старое яйцо разбиваете в туалет и кладете новое и так в течении семи дней. Должно помочь.
    Здравствуйте Дорогая Анастасия! Я сделала 7 дней с органическими яйцами, но все равно продолжаю просыпаться между 3-4 часами утра. Честно говоря, я уже устала испытывать эти ощущения что сон прерывается каждую ночь. У меня никогда не было проблем со сном. Посоветуйте,пожалуйста, может мне нужно придти к Вам чтоб снять этот негатив. Или что-то еще мне нужно сделать.
    С уважением,
    Лиля
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы у меня не были, то советую прийти. Позвоните и назначьте время с моим секретарем.
    С уважением,
    Анастасия
     
  5. liza

    liza Новичок

    я тоже просыпаюсь в 3-4 утра..что мне делать..? :(
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Следите за советами дня, я в скором времени буду публиковать советы о том как избавиться от бессонницы.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей