Птица стучит в окно примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Лерика, 7 июн 2012.

  1. Лерика

    Лерика Новичок

    Добрый день, уважаемая Анастасия!

    Скажите, не каждый ведь раз, если птица стукнулась в окно – то это что-то «плохое»?

    Сегодня видела, как птица стукнулась в моё окно, видела и слышала. Птица стукнулась в окно утром (тёмного цвета, обыкновенная, вроде как ворона или грач, среднего размера) и улетела обратно откуда летела.


    Спасибо за все Ваши ответы
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица стучит в окно – примета всегда плохая, либо к неприятным новостям, либо к уходу из жизни кого-то из близких. Советую всегда в таких случаях говорить: «Господи, отведи беду и все семьдесят семь несчастий».


    уважением,


    Анастасия!
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  3. Лилия

    Лилия Новичок

    Доброе утро!
    Скажите пожалуйста к чему это, стриж сел на покойник и три раза клюнул в стекло, на следующий день во дворе в парнике мы нашли дохлую птицу!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае птица стучит в окно примета указывает на то, что вы получили предупреждение о какой-то опасности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ВИКТОРИЯ

    ВИКТОРИЯ Новичок

    Здравствуйте Анастасия!Вчера в окно влетела синичка и когда мама вошла в комнату она вылетела обратно,сегодня она опять залетела и так же вылетела,но постоянно в течение дня прилетает и садится прямо на против окна и смотрит в комнату.К чему это?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом, для вас примета не очень хорошая, так как речь идет о синичке. Во-первых, советую помянуть всех умерших родственников, а затем поставить свечу и сказать: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. wikaw1987

    wikaw1987 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия, скажите пожалуйста, вчера ехали с мужем и ребенком в машине, муж за рулем, мы с ребенком сзади. Ребенок играл с телефоном, а мы с мужем немного ругались, и, когда мы остановились на светофоре, к нам в боковое окно заднее, где мы сидели, стала стучаться или биться птичка маленькая какая –то. Я не успела разглядеть, скажите, что теперь будет, знаю, что это плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица стучит в окно примета действительно плохая, но речь идет об окне в доме, а не в машине. В вашем случае это всего лишь напоминание помянуть кого-то из родственников или знакомых.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. oliviay

    oliviay Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! В день рождения умершего родственника, в дом через форточку залетела птица. Я не поняла стриж это или ласточка. Взяла ее в руки, чтобы выпустить, но она не сразу полетела, а немного посидела в руках, ну, может из сил выбилась. Хочу спросить, это душа родственника прилетала или залетевшая птичка беду сулит!? Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае птица стучит в окно примета действительно касается прилетавшей души родственника. Это просто напоминание о том, что умершего нужно помянуть в день рождения и в день смерти.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Добрый день, Анастасия! Подскажите что делать, вчера ворона села на решетку на балконе и смотря на улицу прокаркала. Сколько раз не считала, попрыгала вверх по решетке и улетела, балкон не застеклен
    что в этом случае теперь делать? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица стучит в окно примета, в вашем случае не подходит, но когда каркает ворона - это не совсем хороший знак. Поэтому советую поставить свечу и глядя на огонь три раза сказать: «Ворона каркай, каркай – беду нам не накаркай. Аминь!» Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте ! Подскажите к чему синичка смотрит в окно? И вродебы постучала? Спасибо!
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Синичка - к каким-то новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Юлия Мовчан

    Юлия Мовчан Новичок

    Здравствуйте! Сегодня рано утром птичка сначало что-то пропела,а потом начала стучать в окно. Стучала долго,у нас маленький ребенок и стучала тихо и аккуратно. Кто стучал-я не увидела,окно было заклеяно,пока сняла наклейку- она улетела. Поскажите к чему это

    Р.S. сегодня как раз годовщина двоюродного дедушки
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица стучит в окно притема плохая, но в вашем случае могут существовать два варианта. Вариант первый - если в годовщину умершего стучится птица в окно, то она просто передает привет от умершего, второй вариант – предвещает неприятности, поставьте свечу и скажите три раза «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Елизаветаgmail

    Елизаветаgmail Новичок

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста что бы это могло означать?
    Прилетела маленькая птичка, похожая на стрижа, села на оконную раму и три раза в нее постучала. Я поднялась посмотреть, и она сразу улетела.
    Осталось тревожное ощущение.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица стучит в окно примета, в вашем случае всего лишь указыает на то, что нужно помянуть кого-то из ушедших в мир иной, близких.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. АннаТетра

    АннаТетра Новичок

    Добрый день,сегодня голубь задел моё окно,пролетая мимо,я это увидела боковым зрением, а через 30 минут я сидела в другой комнате я услышала стук,и увидела пролетающих голубей.Очень сильно расстроилась,подскажите что это может значить?
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Голуби - это души умерших, вы получили сигнал о том, что вам поря посетить какие-то могилы и кого-то помянуть из близких ушедших, по-видимому вы это давно не делали.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей