Птичка залетела в дом

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Кисмет, 14 авг 2007.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае птичка не залетела в дом, а ударилась в окно, если я правильно поняла. Птицу убрать от дома подальше, а если она стучала в окно это знак предупреждение о том, что вы получите плохие новости о ком-то из близких. Сделайте еще раз тоже, что и в прошлый.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. Марья

    Марья Новичок

    Спасибо большое!
    Она просто ударилась, я ее выбросила, всё освятила и прочитала 3 раза то молитву как вы писали. Свечку правда не жгла.
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Ко мне на балкон прилетела большая ворона и 3 раза прокаркала.
    Потом она улетела. Это был сатанинский день.
    Что это значит подскажите пожалуйста.

    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом, в вашем случае на балкон, и это оказалась ворона, что является плохой приметой. Вороны каркают к беде, поэтому, когда слышите карканье вороны, надо обязательно три раза сказать следующее: «Каркай, каркай, да беду мне не накаркай. Аминь!» Если вы не успели это сказать вовремя, то можете прокричать эти же слова ровно в полночь, глядя на небо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, что стоит ожидать или не думать вообще об этом.
    2 месяца назад к моей свекрови на лоджию залетел воробей, вещей у нее много там, она стала его искать, что бы выпустить, но не нашла, может не заметила, как вылетел или вылетел уже после.
    Спасибо заранее за ответ.

    И еще, может это быть к смене места жительства.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом - примета не хорошая, в особенности если это воробей. Такое обстоятельство может являться предвестником смерти. Чтобы попытаться отвести беду, нужно зажечь свечу и сказать двенадцать раз: «Отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!»

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Наверное, все-таки не всегда воробей предвестник смерти.
    Свекровь собирается съезжать с этой квартиры уже скоро, значит птичка оказалась к переменам места жительства.

    Этим летом на даче, когда мы с ней стояли на участке, мимо косяком пролетали птицы лесные какие то , я их не узнала, потом сначала одна, а затем другие стали кружить над нашим участком , покружили и полетели дальше.


    Что вы думаете про воробья и этих птиц Анастасия.
    Заранее спасибо за ответ!



    Что вы думаете про воробья и этих птиц Анастасия.
    Заранее спасибо за ответ!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом примета не относится никаким образом к смене места жительства, а кружащие на улице птицы вообще не связаны с приметами, а в крайнем случае говорят о перемене погоды или приближающемся дожде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Значит ли это, что если воробей залетел, то куда бы не переехала свекровь, для нее он был предвестником смерти! Извините за настойчивость в вопросе.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это значит что, как говорится в народе, "мухи отдельно, а котлеты отдельно". Птичка залетела в дом - это примета никаким образом не относящаяся к перезду.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Вопрос

    Вопрос Новичок

    А есть примета про двух ворон, когда они прилетают и садятся на балкон? Ко мне в дом прилетели две вороны, и сели на перила балкона. Они посидели пока мы с женой и тещей не подошли поближе, а после они обе улетели. Скажите мне пожалуйста к чему такое? Это не в первый раз. В августе было тоже самое, только была одна ворона. Вороны не каркали. Спасибо.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом, в вашем случае не в дом, а на балкон, а к тому же это вороны. И так если бы вороны, залетевшие на ваш балкон, каркали бы, тогда это была бы плохая примета и следовало сразу же сказать: "каркай, каркай, беду мне не накаркай". Но вороны у вас не каркали, а значит ни к какой примете этот случай не относится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей