Пустая квартира во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем SIrinkaS, 18 мар 2013.

  1. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам большое за то, что Вы нам так помогаете.
    Помогите пожалуйста разгадать сон.
    На кануне сна, мы поссорились с любимым, а ночью мне приснился сон о нем.
    Сниться, что иду к нему домой пешком (хотя это далеко очень, и обычно я такси беру),через какие-то стройки, строй площадки...И тут в один момент я оказываюсь уже у него дома-квартира какая-то совершенно другая,но я знаю что она его. Со мной какие-то люди с букетами цветов.
    В квартире много комнат, но нет ничего - как будто только въехали в нее - голые станы, ни мебели, ни вещей - одна кровать на кот он спит и все.
    Захожу в комнату,а он играет за компом в св Танчики (как всегда). Тут мы уже не одни с ним - с нами мой сын, играется. Мы втроем.
    Через какой-то момент, я нахожу др женщину под столом - она там застряла типа.
    Потом смотрю а Она уже с моим парнем купается ванной - моются вдвоем...они голые и Очень толстые, просто до ужаса толстые. Я в шоке, говорю "Обязательно мыться вдвоем?"
    Потом они уже просто лежат вдвоем на кровати-типа друзья.
    Я психанула и легла Между ними - и говорю им "Ты МОЙ парень а значит я должна быть (лежать) возле тебя а не др женщина. Лежать будешь только со мной и больше ни с кем"
    Он был не против. А она встала и ушла куда-то.
    Потом уже сниться, что мы вдвоем стоим у окна этой квартиры, с нами мой сын. Смотрим втроем в окно. За 1-ом этаже,все в окна заглядывают - лучше бы мы жили на 10-ом - нам бы никто не мешал...
    И тут я уже проснулась - больше даже вскочила, с ужасным осадком на душе от такого сна.
    Спать больше не хотелось,хоть и было всего 01:38...Написала ему смс - он как раз тоже не спал.

    Спасибо.
    Ирина.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пустая квартира во сне, в вашем случае говорит о ссорах, скандалах, выяснениях отношений, сплетнях – но все кончится примирением и хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Вот и сбылся мой сон...
    Мой любимый человек нашел мне замену - более красивую и подходящую для него и его вкусу... Вытер ноги о меня и помчался на встречу новым чувствам, новой любви.
    Он доволен и счастлив сейчас, ему льстит, что я его люблю... а мне остается только плакать и страдать от того, что привязалась к нему за год отношений...
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    535
  2. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    250
  3. Nata88
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    545
  4. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.117
  5. Элина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    658

Поделиться этой страницей