Пыль во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем левон, 6 ноя 2014.

  1. левон

    левон Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия, скажите пожалуйста, что означает данный сон? Огромные куски пыли по всей спальне, я пытаюсь их втянуть в пылесос, но он уже настолько забит, что даже не тянет. Самое удивительное, что на утро мне сестра рассказывает этот сон в точности так, как видел его я. В чем причина, что мы увидели параллельный сон и к чему эта самая пыль?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пыль во сне, в вашем случае указывает на то, что вы сами создаете себе проблемы в жизни, например, ссорясь из-за ничего и тем самым загрязняете энергетику места, где живете. Надо очистить дом, избавиться от ненужных вещей и обойти дом со свечей в руке по часовой стрелке, дабы очистить его тяжелую энергетику.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!

    Подскажите, пожалуйста, значение сна с пятницы на субботу с 7 – 8.08.
    Мы с моим парнем находимся в нашем загородном домике, каждые выходные приезжаем сюда отдыхать от городской суеты, там лежим в кровати, не обнимались, не целовались просто лежим. К нам приехали гости, и увидев много пыли на полу в комнате, где мы спим, стали возмущаться, - что вы здесь пылью заросли… И вышли из дома. Было неудобно, ведь в реале уборка пылесосом ежедневная и пыли нет, но во сне ее было много.
    Заранее спасибо за ответ,
    с уважением Юлия.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пыль во сне, в вашем случае к сплетням, интригам, и безрезультативно проведенному времени, что послужит причиной огорчений. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    238
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    314
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    355
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    202
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    176

Поделиться этой страницей