Работа с вином и Пентаклями в полнолуние

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Veronika, 1 ноя 2007.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Это простенький вопрос. Я всегда думала, что вино можно выливать только 2 недели из месяца, пока растет луна. После ночи полнолуния, луна идет на спад. Но так ли это? Эта неделя (фазы луны между полнолунием и 3й фазой)..она как считается?

    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Читайте внимательно пояснение которое было выслано вам вместе с Пантаклями. Там говорится что вино выливается на разные ситуации в разные фазы. Есть 4 фазы Луны.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Ох, Анастасия, читала и перечитывала знаете, сколько раз за последние 4 года, с тех пор, как у Вас эти обьяснения материлизовались на бумаге?:)) Все равно, не понятно.
    Например, полнолуние было вчера, 24го Ноября, в 17:23 по Москве. Полнолуние, насколько мне известно, в течение 8 часов, чтобы быть точнее, иногда 12ти, чтобы не совсем быть точнее (инфо взята из форума по фен-шуй). В общем, возлюбленный успел ритуал сделать в теч. этого времени, а я вино вылить не успела. Сегодня, 25го, мне кажется, уже поздно, ибо луна пошла на убыль. Так ли это или нет?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Каждая фаза Луны длиться 7 или 8 дней в том числе и Полнолуние. Так например сейчас еще Полнолуние. Вы когда читаете рубрику "Советы на день" или "Объяснение снов", в начале рубрики видите фазу луны. Советую быть повнимательнее.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей