Работа с пантаклем

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Leya, 7 ноя 2015.

  1. Leya

    Leya Новичок

    Здравствуйте, могу ли я просить на убывающю луну чтобы человек исчез из моей жизни?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет, при помощи ваших Пантаклей вы можете просить чтобы прекратились какие-то конкретные действия. Например – «не звони», «не приходи».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. KIV

    KIV Новичок

    Анастасия, Вы почти ответили на мой вопрос. Только вот не понятно одно, если просить : "не звони, не приходи, не желай нам плохого", то это не будет обращение к силам- это больше похоже на обращение к самому человеку, от которого ты хочешь "оградиться" и не общаться. Уточните пожалуйста "форму" такой просьбы.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Работая с Пантаклями вы входите в контакт с Высшими Силами, и четко излагаете просьбу, поэтому можете выразиться так: «Прошу чтобы (имя человека) меня забыл, не приходил, не звонил» и тому подобное. Ну и вообще я вам советую позвонить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    У меня есть пентакль королевы высшей судьбы. Как с ней работать. Можно ли его просить о конкретном человеке или не стоит?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [QUOTE="ev.ru2011@yandex.ru,[/QUOTE]

    Попрошу не путать китайские штамповки, спрофессионально индивидульно созданными Пантаклями. Все, что вы можете сделать с той безделушкой, которая у вас есть - это повесить в качестве украшения на одежду, либо выбросить в мусор - польза будет одинаковой...

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Ясно. Спасибо большое
     
  8. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Я писала Вам в почту. Вы молчите. Это отказ? Вы считаете меня безнадежной? Я спрашивала про цену на пентакль, наладить личную жизнь и найим работу
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я вам ответила в личной почте, у меня не всегда достаточно времени проверять почту, но я обязательно все отвечаю, просто иногда не сразу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Спасибо Вам огромное, а можно по фото? У меня маленькие дети, оставить не с кем
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы о чем?
     
  12. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Чтобы меня посмотреть. Вы писали , что мне нужно к вам прийти на прием. Я в Тамбове, Вы США. Мне многие говорят, что на мне порча, одна женщина мне сказала, что я с планеты Лебедь, а там живут души умерших,и что я проклята родной мамой, хотя все они говорят, что являются белыми магами.
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Меньше слушайте всякие глупости, проживете дольше. На все остальные вопросы я вам уже ответила.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей