Работа с пентаклями - 2 просьбы

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Katerina, 29 окт 2012.

  1. Katerina

    Katerina Новичок

    Анастасия, здравсвуйте.
    Вопрос, связанный с пентаклями.
    Скажите, могу ли я обращаться с двумя просьбами за один раз, если просьбы взаимосвязаны между собой?
    Например: Я прошу что бы.... обратил на меня внимание, Я прошу что бы... мне позвонил.
    и как часто, можно повторять эту работу/просьбу?
    --Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обращаться к Пентаклям вы можете столько раз, сколько пожелаете, но лучше, чтобы просьбы каждый раз были разными.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Katerina

    Katerina Новичок

    Анастасия, здравсвуйте,
    С наступающим Вас Новым Годом!

    Анастасия, такой вопрос. Сколько примерно по времени нужно работать с пентаклями
    что бы просьба исполнилась? Просья у меня личного хар-ра, то есть я работаюс пентаклями на растущю луны.
    Сколько должно пройти времени/лунных циклов что бы желание исполнилось?

    Спасибо,
    -- К.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это зависит от того насколько искренне вы просите, а так же то, о чем вы просите. Напоминаю, что пентакли помогают лично вам, с помощью пентаклей вы не можете воздействовать на чувства других людей, только на действия, направленные по отношению к вам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Katerina

    Katerina Новичок

    Может, я неправильно работаю с пентаклями?

    Я прошу об отношениях с одним человеком. Что бы, он обратил внимание, пригласил на свидание и т.д.
    Сколько примерно раз надо работать с пентаклями с этой просьбой, до того как "сдаться"?

    Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Надо просить о том, чтобы вы были притягательной, очаровательной и желанной, тогда вы притянете мужчин в принципе, а в частности и этого человека. Напоминаю, что силы пентаклей направлены на помощь лично вам и с помощью пентаклей можно лишь притягивать действия, а не чувства других людей по отношению к себе. Поэтому целесообразно все же больше просить о своем личном успехе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей