Разбитое зеркало -примета. Что делать, если разбила зеркало?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 1 сен 2007.

  1. Помогите, пожалуйста, срочно!!! Посмотрела нечаянно в чужое разбитое зеркало и через несколько дней рассталась с любимым мне человеком, подскажите, что делать в это случае. И как мне можно будет помириться с любимым?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смотреться в разбитое зеркало очень опасно, так как это искажает судьбу и влияет на здоровье. Попробуйте зажечь белую свечу и двенадцать раз сказать, глядя на ее огонь: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий». Свеча должна догореть до конца. Если это было ваше разбитое зеркало, то нужно срочно купить новое такое же, посмотреть в него в воскресенье и сказать три раза: «Зеркало разбивается, беда рабы Божией (имя) не касается». Если это было чужое разбитое зеркало, как в вашем случае, то новое покупать не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. А свечу можно белую хозяйственную использовать?
    А через которое время все станет нормально? Это как нибудь повлияло на мои отношения с любимым человеком?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свечу можно использовать белую, а нормализуется ситуация по истечении девяти дней. Возможно то, что зеркало разбилось повлияло на ваши отношения с любимым, а возможно и нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Тати

    Тати Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    Хотелось бы получить Ваш совет.
    История такая: родственница мужа отдала нам шкафчик ( в разобранном состоянии ) с зеркалом на двери. При монтаже зеркало не установили и оставили его в том же чёрном пакете, в котором получили. Но, может быть, зеркало я доставала и смотрелась в него. Вскоре у нас был переезд в другой город. При разборе вещей я поняла, что зеркало разбилось. Из пакета не доставала, оставила в гараже. Так оно там и пролежало 7 лет до следующего нашего переезда и опять переехало в том же чёрном пакете на новое место. Но на новом месте оно стало лежать на виду. Тут меня осенило посмотреть информацию как правильно выбросить разбитое зеркало.

    Что я уже сделала:

    - Поместив осколки под воду из под крана, прочла заговор: «Омываю, старое смываю, дурное убираю, с водой выливаю. Аминь».

    - Потом оставила осколки на балконе полежать днём и ночью ( 2-3 дня - энергия солнца и луны способна мощно очищать предметы ), а затем убрала осколки в тот же чёрный пакет.

    - Убирая осколки в перчатках, перекрестила и сказала: «Куда осколки, туда беда. Да будет так!»

    - Хотела выбросить, но луна была растущей, а т.к. выбрасывать зеркало нужно только на убывающей луне, оставила их на балконе.

    Итак, сейчас убывающая луна,

    собираюсь:

    - выбросить за пределы помещения, прочитав заговор над ними 7 раз: «Зеркало разбилось, беда рабов (перечислить всех членов семьи по именам) не касается. Аминь!». Вы пишите в одном месте 3 раза, в другом 9 раз.

    1. Сколько раз читать заговор 3, 7 или 9 раз ?

    - затем зажечь свечу, но непонятно: в одном случае Вы пишите: «зажечь двенадцать свечей белого цвета и двенадцать раз сказать: «зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается. Аминь!». Свечи должны догореть до конца.» В другом случае: «зажечь белую свечу и двенадцать раз сказать, глядя на ее огонь: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий». Свеча должна догореть до конца.»

    2. Есть ли разница между первым и вторым вариантом? Какого размера должна быть свеча ( большая, маленькая ), подойдёт ли свеча-«таблетка»?

    3. Что я упустила в своих действиях?

    Милая Анастасия, пожалуйста, ответьте на мои вопросы.
    Да, действительно, в доме начались частые ссоры даже по пустякам, конфликты имеют затяжной характер. Мы с мужем как-то отдалились друг от друга, он так хотел детей, а сейчас даже и говорить об этом не хочет.
    И ещё я не помню, попало ли случайно моё изображение в осколки, когда доставала их для энергетической чистки.

    Заранее спасибо. Тати.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В разных случаях избавление от разбитого зеркала производится по-разному. В вашем случае, поскольку это не ваше зеркало изначально, а чужое, то можно без всяких энергетических чисток сразу прямо в этом же пакете выкинуть разбитое зеркало подальше от дома. Вернувшись домой, зажечь обычную белую свечу, не таблетку, и глядя на огонь сказать: «зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается. Аминь!». Этот заговор произносится три, девять или двенадцать раз, в зависимости от вашего внутреннего ощущения, если у вас от разбитого зеркала до сих пор на душе тяжело – прочитайте заговор глядя на огонь свечи двенадцать раз. Для подобного заговора положение луны значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Balu

    Balu Новичок

    Здравствуйте, ситуация такая: в машине случайно локтём раздавил зеркало дополнительное крепиться отдельно на лобовое стекло, за счёт пластмассового обрамления не рассыпалось, в него не смотрел, замотал его фольгой положил в чёрный пакет и ещё в один пакет, пока что лежит в багажнике, подскажите что с ним делать, оставить в фольге и пакете и закопать? или в ткань замотать и закопать? надо ли полить проточной водой? Как избавиться от негативной энергии в машине?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Закопайте как есть, вы все сделали уже чтобы примета разбитое зеркало не отразилось на энергии в машине.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей