Разновидность порчи, которая выразилась в болезнь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Rozaliya, 24 ноя 2008.

  1. Rozaliya

    Rozaliya Новичок

    Здравствуйте Дорогая Анастасия!

    Я живу с мужем уже 5 лет. Поначалу вроде было все ОК, но замечала за ним какие-то странности, но не обрашала на это внимания. Сейчас спустя 5 лет начала понимать, что он контрол фрик.
    Становится все тяжелее и тяжелее, т.к он все-больше и больше становится негативним, раздражительним, постоянно контролирует что я делаю вплоть как я закладиваю посудомоечную машину, или как я стираю. Заговариваю о детях он мне в ответ: если я пожелаю то ты сможеш иметь детей совсем одурел. Друзеы у него нет, а так-же отшил всех моих, да и продолжает ато делать. Начинаю понимать, что надо уносить ноги. Такое ошушение, что он ходит по кругу---в плане его действий...все одно и тоже:сначала у него начинается неуверенность в чем-то, потом он начинает нервничать, потом приходит момент когда он начинает ато всё выливать на меня, потом затишье. И так до бесконечности. Подскажите можно ли что-то сделать? ИЛи лучше действительно спасать душу уходом от него?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В принципе это возможно вид старой порчи, которая выразилась в болезнь. Что делать - решать вам. Можно сделать специальную магию на него, на для этого вам нужно звонить мне и я вам все объясню. Но это надо делать если вы его очень любите, видите в нем явно большее колличество положительных качеств и готовы за него бороться. Если вы не чувствуете в душе любовь, то лучше уйти, тем более что такой негатив, если его не снять, передастся детям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей