Расскажите о защитных магических свойствах чеснока

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ByGala, 30 сен 2007.

  1. ByGala

    ByGala Новичок

    Уважаемая Анастасия!
    Я часто читала о защитных или магических своиствах чеснока. Так ли это и если это действительни так, расскажите пожалуиста об этом.
    С искренним уважением. Галина
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чеснок обладает мощной очищающей силой. С точки зрения Магии чеснок не выносят низкие духи вампиры. Чеснок способен убивать и просто плохие энергии, накопившиеся в доме. Поэтому пучок чеснока, висящий в доме, всегда является хорошим средством защиты от негатива. Но помните: такой чеснок в пищу употреблять нельзя. После того как чеснок провисел в доме неделю его нужно сжечь и повесить новый.
    С уважением,
    Анастасия

     
  3. ByGala

    ByGala Новичок

    Уважаемая Анастасия, а как быть с тем чесноком,который выращен на своем огороде и лежит практически больше полугода в холодильнике или в ящичках стола (у всех по разному). Я чеснок и лук сплетенный в красивые косы подвешиваю в кухне для декора. Но в мыслях всегда думала, что таким образом они несут три функции: украшения, защиты и для приготовления блюд и чесноком и луком. И конечно-же я от этих кос отрезала поочередно (не нарушая дизаина) головки чеснока и лука для готовки. Как вы прокоментируете это. Я в затруднительном положении. Чеснок с прошлого года до сих пор весит около кухонного окна.
    С искренним уважением. Галина
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чеснок, спрятанный в холодильник, в ящик, полностью изолирован от воздействия негативных флюидов идущих от людей. Чеснок, который находиться на видном месте в кухне может нести только функцию декора и защиты. Употреблять его в пищу категорический нельзя. Более того, даже если вы почистили заранее чеснок, для приготовления какого-либо блюда, и он пролежал более часа на столе, прежде чем попал в пищу, то и за это короткое время он уже впитал в себя, всую негативную энергию, и я бы не рекомендовала бы его употреблять в пищу. То же самое относится и к луку.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей