Реальное существо или просто глюк?

Тема в разделе "Сны", создана пользователем extremus, 21 янв 2010.

  1. extremus

    extremus Новичок

    Несколько месяцев назад, я лег спать глубокой ночью.
    Я лежал на левом боку лицом на запад (не знаю важно это или нет) Наверно интересно, почему я помню!? Просто та ночь сильно запомнилась и на левом боку я редко сплю.
    Обычно на животе и без подушки, без нее мне комфортнее, почему-то… Ближе к сути!
    Лежал на левом боку и обнимая себя левой рукой. Т.е. кисть у меня лежала на правом боку. Ничего страшного в тот момент не снилось, я так и не понял, почему я проснулся.
    Но не большой страх присутствовал. Я сильно не обратил внимания на этот страх сначала.
    Перед тем как я решил повернуться на другой бок, я потянулся левой рукой, которая лежала на правом боку, назад не много, т.е. моя кисть была прям за спиной. И в тот момент, когда я потянулся левой рукой, я прям пальцами стукнулся в чью то челюсть. Но она была больше человеческой т.к. я потом проверял сам лично на себе. Я прям, почувствовал зубы того, кто был позади меня. Челюсть была размером с большой собаки что ли. Ну она была в раза 2 больше человеческой. Это я точно могу сказать.
    Меня одолел такой жуткий страх, что я подскочил с кровати и быстрее включил свет. У меня чуть сердце не остановилось… И еще часа 2 уснуть не мог при свете даже. Но усталость меня победила, и я уснул, прям с включенным светом.
    Даже не знаю глюк это был или что...Но было очень страшно…

    Может, я пишу не в той теме, так я дико извиняюсь…
    Но хотелось бы узнать, что это было...Реальное существо из...неизвестно откуда или просто глюк…

    С Уважением, Максим!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не волнуйтесь, но иногда людей во сне посещают демоны, то есть нечистая сила. Я думаю, что вы вовремя проснулись и избежали смерти во сне, что случается в любом возрасте и внезапно. Ваш ангел хранитель оказался сильнее этой силы. Для вас это сигнал, что жизнь не столь однозначна, как о ней хотелось бы думать, а действительно наполнена всякими чудесами невидимыми для глаза. А вам советую в свою очередь не подводить своего ангела хранителя и стараться по возможности быть просто хорошим человеком. И еще, потому что это в действительности было почти реальностью, поэтому вы испытывали такой страх.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. extremus

    extremus Новичок

    Как думаете, может мне начать изучать что нибудь?
    Просто с дества у меня была тяга к этому и считал, что существует много чего, чего не видят другие. Но не знал с чего начать и что можно изучать а что не желательно..
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Изучать можно, но осторожно. Зачастую самостоятельные, доморощенные знания приводят к трагическим последствиям, так как невидимый мир, который нас окружает действительно очень сложный. Так например, вы должны точно знать, что любая эмоция отражается на составе нашей крови, а соответственно на нашем здоровье, на мыслях и, соответсвенно поступках. И вот в магии все так сложно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей