Реинкарнация и магия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mishutka, 14 дек 2007.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Мне очень интересна тема реинкарнации. Сколько же у человека бывает жизней и когда завершается этот процес переселения души у человека?

    Дай вам Бог здоровья! Спасибо за вашу помощь!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Теорий и мнений по этому поводу очень много и все они с моей точки зрения являются спорными. Я считаю, что реинкарнации происходят с каждым человеком до тех пор, пока он не выполнит заложенную в него миссию или задачу. Считается что человеческая душа вечна, и пройдя путь реинкарнаций( перевоплощений), она затем переходит на следующий более высокий уровень, который находится далеко за пределами нашего сознания. Считается что переселение душ в мире людей, в мире животных и в мире растений, происходит абсолютно независимо друг от друга. Это противоречит устоявшемуся мнению. Но тем не менее, каким бы плохим не был человек в этой жизни, в следующей он все равно будет человеком. И какой бы умной или хорошее не была бы собака или кошка, в следующей жизни она все равно будет кошкой или собакой. Еще считается, что память обо всех прожитых жизнях хранится в душе человека. При всех переселениях характер и ум человека полностью сохраняется. Именно по этому, все дети рождаются уже с готовым характером и именно этим объяснятся вечная загадка: почему гении рождаются в семьях у самых обычных родителей, в то время как у гениев часто рождаются абсолютно бездарные дети. То есть дело не столько в генах родителей, сколько в предыдущих жизнях ребенка. Но еще раз хочу сказать, что все эти вопросы очень спорные.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    128
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    211
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    221

Поделиться этой страницей