Ритуалы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lioness, 13 июн 2017.

  1. Lioness

    Lioness Новичок

    Добрый день , много слышала про ритуалы проводимые на кладбище , не черная магия , как правильно их проводить ? Допустим человек хочет попросить , усилить помощь с помощью усопших или отвести болезнь , разъясните пожалуйста .
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любые ритуалы на кладбище довольно таки опасны. Я бы не рекомендовала их не проводить, так как существуют жесткие правила – как зайти на кладбище, как говорить с покойником, как оставить благодарность, откуп на могиле. Это опасно, так как ошибки могут принести на много больший вред, чем правильное исполнение желаемого может принести пользы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lioness

    Lioness Новичок

    Добрый день .То что опасно знаю,но тем не менее люди идут ,делают , чаще всего себе во вред.Вот и хочется знать , как правильно делать , что б даже не нароком не навредить себе или что б близкие люди себе не навредили .Ведь существуют правила посещения погоста ,люди часто не знают как правильно там быть, что можно делать , что нельзя. С уважением.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Прежде чем зайти на кладбище, нужно в правой стороне у входа оставить подарок для хозяина кладбища, то есть для погостника. Например, конфеты, печенье. Затем нужно найти могилу с именем того человека на которого делается ритуал, затем делается непосредственно ритуал, после этого нужно поблагодарить за беспокойство усопшего и оставить ему так же подарки, можно те же конфеты и печенья, уходить нужно, не оглядываясь. Выйдя с кладбища, нужно тщательно промыть обувь и руки. Делать подобные ритуалы нужно в одиночестве и никому об этом не рассказывать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lioness

    Lioness Новичок

    Вообще приходя на кладбище нужно угощения оставлять ,для хозяина и для тех к кому пришли .И ни когда ,ничего нельзя уносить и забирать с погоста!!!Это я пишу для того ,чтобы люди умели правильно себя вести на погосте . А про ритуалы ...люди ,дорогие ,не делайте ничего сами ,доверьте дело профессионалу ,в отличие от вас он знает ,что и как делать правильно . С уважением и признательностью.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Именно все это я вам и объясняла, так что вы все поняли правильно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей