Ритуал намагниченное желание.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Виталя, 23 окт 2014.

  1. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия, я просмотрел ваше видео намагниченное желание.Если я правильно понимаю, то я могу использовать этот ритуал для суммы той зарплаты, которую я желаю получить?Ну конечно в пределах разумного.У вас на видео большие свечи разных цветов.Ведь при проведении ритуала они должны сгореть полностью, а это займет много времени.Как быть со свечами в этом случае?Я могу этот ритуал делать каждый месяц.?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ритуал намагниченное желание можно проводить, используя свечи меньшего размера, или просто дожечь свечи за несколько дней. Повторять ритуал намагниченное желание можно раз в три месяца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Виталя

    Виталя Новичок

    Анастасия, вы мне объяснили, что в ритуале намагниченное желание свечи нужно сжечь полностью в течении нескольких дней. Время сжигания нужно применять магическое или можно в любое время? Важна ли вообще мантия при проведении магических ритуалов, у меня ее нет. Могу я обойтись без нее?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    После проведения ритуала намагниченное желание, свечи можно дожечь в любое время. При провидении ритуалов и обрядов, мантия не нужна, вообще не понимаю, где вы все это берете...

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей