Самая старая собака в мире умерла, недавно отметив двадцать первый день рожденья.

Тема в разделе "Необычные новости со всего мира", создана пользователем admin, 3 сен 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Самая старая собака в мире умерла, недавно отметив двадцать первый день рожденья.

    [IMGR]http://www.anastasiamag.com/news_pics/oldest_dog.jpg[/IMGR]


    Игривой таксе было шесть недель, когда Денис Шаунеси, в то время служивший в армии США, взял ее из питомника.
    Вместе с хозяином Шанел отслужила девять лет в Германии, где пристрастилась воровать куски масла из кухни и прятать их под диванами и кроватями. Она любила шоколад, обычно считающийся вредным для собак. «Однажды она съела целый пакет шоколадных печений, а прожила до двадцати одного, иди угадай..» - сказал Шаунеси.
    Карл Шаунеси номинировал Шанел для признания ее самой старой собакой в мире, когда обнаружил, что в Книге Рекордов Гиннеса нет подобного рекорда.
    Официальные представители Книги Рекордов Гиннеса вручили Шанел ее титул в Манхеттене во время дня рождения собаки, которое помогла устроить в мае одна из компаний, производящая еду для собак.
    «Шанель очень понравилась вечеринка, особенно торт, у которого был запах шоколада и сделан он был специально для собак» - добавил Шаунеси.
    Собака была в хорошей физической форме и ела приготовленную домашнюю курицу вместе с собачей едой, но хорошее отношение и забота о собаке не до конца являлось причиной ее долголетия, заявили ее хозяева, считающие что это был акт божественный.
    «Собаки это ангелы Бога, посланные чтобы следить за нами» - сказал Денис Шаунеси
    Пес по имени Макс сейчас претендует на титул самой старой собаки в мире, его хозяйка Джанель Дероуен заявляет, что Макс уже отпраздновал свой двадцати шести летний юбилей девятого августа. Она заявила, что в настоящий момент официальные представители Книги Рекордов Гиннеса проверяют документы, чтобы удостовериться в возрасте Макса.
    Когда у Джанель спросили секрет долголетия ее пса, она ответила, что шокирована тем, что Макс все еще с ней. «У меня пятеро детей, а все они уже выросли у завели свои семья, а сейчас мои внуки играют с псом» - сказала она.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ola
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.571
  2. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.091
  3. Brigita
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.009
  4. averinka
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    17.849

Поделиться этой страницей