Самолёт во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем larastar, 20 июн 2013.

  1. larastar

    larastar Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Уже несколько месяцев повторяется один и тот же сон: лечу на самолёте очень очень низко над землёй боясь что самолёт заденет или собьет что-либо и мы упадём. Иногда я вижу людей в самолёте иногда нет. Порой он летит так низко между антенн и как бы через мост, пейзаж за иллюминатором красивый но мне всегда не спокойно что мы так низко над землёй. Что бы это могло означать?

    Заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Самолет во сне, в вашем случае к духовному росту и новым идеям. Так что сны эти ничего плохого в себе не несут и не стоит беспокоиться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. larastar

    larastar Новичок

    Анастасия, спасибо! Абсолютно совпадает.
     
  4. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Самолет во сне

    Здравствуйте Анастасия.
    Помогите растолковать сон пожалуйста.
    "Приснилось что попала в аэропорт, не знаю зачем пришла туда, но у меня в руках мой паспорт и билеты на самолет. Я не понимаю, что я тут делаю, но стюардесса быстро подгоняет меня, так как уже идет посадка на самолет. Я следую за ней. Подхожу к трапу самолета, вместо ступенек просто ровная металлическая дорожка. Я начинаю подниматься по этому трапу, вижу что я на высоких каблуках, а трап мокрый и безумно скользкий из-за отсутствия ступенек. Я продолжаю осторожно подниматься, боясь подскользнуться. В какой-то момент из самолета кто-то подает мне руку и заводит в салон. Людей не много, самолет практически пустой. Вижу что возле моего места сидят какие-то 2 мужика. Я не хочу сидеть рядом с ними и прохожу мимо, сажусь на другой ряд и сижу одна.
    Самолет покатился по взлетной полосе.
    В душе безумная тревога, так как я никуда не собиралась лететь, никого не предупреждала об отъезде, не знаю будет ли меня кто-то встречать за границей...Проверяю билет - обратный рейс через 3 дня...Звоню маме сказать ей, что я улетаю."
    Большое спасибо!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Самолет во сне, в вашем случае знак хороший, указывает на неожиданные изменения в лучшую сторону, и преодоление жизненных трудностей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, значение сна с четверга на пятницу (с 30 на 31.10).
    Вижу самолеты, их было 3 или 4, они летят и пытаются сделать посадку. Для этого они скатываются по склону возвышенности, покрытой зеленой травой, и ровно садятся на землю. Т.е. я видела, как все самолеты удачно приземлились. Хотя я понимала, что они могут разбиться, т.к. места для посадки было не предусмотрено.

    Спасибо за ответ,
    С уважением, Юлия.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Самолет во сне в вашем случае, к финансовой прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия, а что означает падение самолета на дом? Точнее, во сне мы сидим дома и с неба падает огромный Боинг, но так и не упал, я проснулся к этому моменту.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Самолет во сне, для вас указывает на то, что вы избежите большой опасности, будьте осторожны в транспорте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, как понять такой сон.
    Мне приснилось, что я полетел сам, без всякой помощи. Сначала я летел медленно, а потом решил, что могу по быстрее. При чем я себя довольно уверенно чувствую, что все правильно делаю. Я начал лететь быстрее и вдруг увидел себя на миг в машине, и увидел спидометр. Он показывает 105 скорость.
    Потом опять я лечу и понимаю, что я лечу над моей машиной. Смотрю на небо и увидел военный самолет истребитель, который весьма быстро летел. И я поднялся на его высоту, и осмотрев обогнал. Потом увидел, как летел большой военный вертолет. Потом летел над двух полосной заасфальтированной гладко дороге и там было солнечно.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Самолет во сне, учитывая остальные наиболее важные детали, указывает на духовное возрождение и духовный рост.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Лерика
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    686
  2. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    668
  3. Missrf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.197
  4. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.112
  5. Dzhulija
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    628

Поделиться этой страницей