Сбить спесь

Тема в разделе "Не связанные с магией темы", создана пользователем Monika, 16 фев 2013.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия!
    Раз уж Вы публикуете по большей степени по теме о любови и отношениях, сегодня, прушу Вас разобраться, посути, сразу в трех жизненных ситуациях, движущими едиными эмоциональными чувствами:
    1. Любовный треугольник. Две женщины, - когда-то лучшие подруги, и мужчина, посеявший среди них раздоры на любовной почве. Он как бы заинтересован в них обоих, ему с обоими хорошо. А может он, может быть – «вампир», питаясь оттого что склоки одной, сплетни другой, очевидно приносят ему много радости? Финал печален, сдается наиболее слабая соперница, неспособная вести войну на эмоциональном уровне против бывшей подруги, истязаемая глубокими ранами любовной связи. Более эгоистичная, обычно побеждает. Однако, ее бурная спесь - неугомонна. В то время, продолжает оскорблять, и всячески ядовито злословить, язвительно хулить, все в тот же адрес проигравшей.
    2. Если женщина затаила злобу на ту, которая набралась наглости флиртовать с ее, пусть бывшим, но по-прежнему её единственным – любимым. Любовь не утихла в ее сердце. Что чувствует женщина, когда видит своего избранника с другой, продолжая любить его? Она чувствует, только ненависть к той, с кем остался её любимый, отчаянна в несправедливости злого рока. Женщина замечает, что новая избранница его – зазнавшаяся особа, с лихвой способна жестко ранить словом, и в основном по отношению к другим женщинам, очевидно предчувствуя в них потенциальную соперницу.
    3. Никому не дано права на грубость, злое слово, зависть, по отношению к другому человеку. Человек – всего лишь низменная тварь, играя свою временную роль, нет ничего стабильного. Желание всегда унизить любую потенциальную соперницу в мужских глазах, делает большинство девиц заносчивыми, и даже сверх того, провоцируют конфликт. Понятно, в таких натянутых условиях, трудно прийти к обоюдному согласию в любых делах, и ситуациях.

    Да чтобы сбить заносчивую спесь девицам, да охладить дурманящие чувства мужчин, направить их на разумное мышление, не могли бы Вы, Анастасия дать Ваши мудрые советы? Конечно, мы все делаем во имя истинной любви к человеку, на благо ему и только ему…Ибо так велел Всевышний.

    И как всегда, с благодарностью…
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В ситуации, когда возникает любовный треугольник, совершенно очевидно, что мужчина не любит ни одну из двух соперниц. По большому счету ему вообще на них наплевать. И он с удовольствием ими манипулирует, чтобы получить свое, четко осознавая, что две женщины достаточно примитивны, чтобы додуматься и разорвать этот круг. Он знает, что они будут между собой ругаться и соперничать, что будет возбуждать его интерес, но при этом он останется в стороне.

    Умная, самодостаточная, гордая и уверенная в себе женщина, навряд-ли даже заметит наличие какой-то там соперницы или соперниц, так как подобного рода женщины всегда победители. Вот с них и надо брать пример.

    Выяснять отношения, тем более оценивать соперницу – это как бы признаться в том, что по сути вы одинаковы. Так, что делайте выводы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Monika

    Monika Новичок

    Ну да ??, Ваше заключение по каждому пункту с точки зрения психолога...Об этом можно почитать в любой книжке по психологии в целом, отношений между мужчиной и женщиной,
    Не могли бы Вы добавить дополнения с точки зрения мага,
    спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваши вопросы вообще никакого отношения к магии не имеют, поэтому они были перенесены в этот раздел, и именно поэтому я дала такой ответ.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Monika

    Monika Новичок

    Почему не имеют? По каждой ситуации применима магия, Вы и сами знаете.

    Скажите, по первому примеру у мужика какая карма накапливается? Понимаете, этот человек очень богат, поэтой причине жестоко обращается с женщинами, но Всевышний не давал такого права никому, он велел любить ближнего своего. Чтобы сбить его спесь, нужно забрать от него то, что он понастоящему ценит и любит - деньги.

    Месть. Подходит ли в этом случае обряд с черной свечой и принятия визуальной смерти, отречение от окружающих на время проведения обряда, чтобы отомстить обидчику?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я не занимаюсь местью - черной магией, обращайтесь к специалистам по этому вопросу, и они вам подскажут.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей