Сброс чужой энергетики

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Юлия Витальевна, 9 июн 2012.

  1. Добрый день, Анастасия!
    У меня есть вопрос. В советах на день говориться "Например, это могут быть танцы на дискотеке, но танцы до упаду, с полной отдачей. Или поход, но с высоко рискованными элементами преодоления сложных препятствий — чтобы взбираться на крутые горы, переправляться через реки или ущелья и т. д.

    Или аттракцион типа «американских горок», когда душа уходит в пятки или еще дальше, и несколько раз подряд. В крайнем случае, можно съесть стручок жгучего красного перца — эмоции тоже ничего себе!
    " мой вопрос - а можно ли в спортивный зал пойти - вместо дискотеки - и там попотеть хорошенько? Принесет ли это желаемый результат по выбросыванию чужой энергетики из тонких тел?
    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Сброс чужой энергетики возможен и с помощью занятий в спортзале, но при этом упражняться нужно так, чтобы сердце из груди выпрыгивало, то есть с абсолютно полной отдачей и ни в коем случае не в пол силы.


    [FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]С уважением,[/FONT]

    [FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]Анастасия!
    [/FONT]
    [/FONT]
     
  3. anj

    anj Новичок

    Уважаемая Анастасия, а можно для сброса чужой энергетики пользоваться этим ритуалом: принять ванну из зверобоя в полнолуние, зажечь свечу и сказать: чужую жизнь с себя снимаю, свою судьбу я принимаю.
    А для снятия порчи можно делать? ведь как известно зверобой трава которая очищает негативную энергию.
    Заранее благодарю.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если сделана порча, то сброс чужой энергетики не получится. Если же минимальный легкий сглаз (кто-то позавидовал) - можете попробовать.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей