Скажите почему и зачем?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ромашка, 23 окт 2009.

  1. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Уважаемая, Анастасия!
    Скажите, пожалуйста, почему и зачем в мою жизнь, например, опять пришёл этот мужчина. Мы знакомы были давно, потом наши пути разошлись. Он женился, я вышла замуж... И вот из прошлого, из небытия, из неоткуда, мы опять повстречались. Зачем и для чего мне, а может и ему, даётся опять этот человек?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы вы лишний раз убедились в правильности того что вы расстались.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Хорошо, я соглашусь. Дальше больше - он предлагает мне устройство на хорошую работу - как мне быть? что это принесёт? работа действительно интересная.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Решайте сами, причем тут личные отношения и предложения о работе? Одно к другому вообще не относится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Решаю сама да, да вот только ошибок сколько делаю.
    А работа - это его предложение, очень заманчиво звучит, но я даже не знаю что и думать, просто спускаю всё. Вот и терзают меня мысли зачем он только опять в моей жизни появился.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Он вам слишком нравится и именно по этому вы все воспринимаете обостренно. Если он действительно предлагает помочь с работой и это предложение вас устраивает, то примите его. Не стройте иллюзий по поводу всего остального

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Уважаемая, Анастасия!
    Вы правы, я тоже так думала. И с работой – тоже согласна, но я и не верю ему в добавок, не пойми зачем вообще это предложил. Но вот что мне непонятно – он говорит, что ему так приятно со мной общаться, столько энергии сразу получает, и все ему теперь вокруг стали говорить, что он похорошел. Меня он просто бесит, вернее пыталась хоть что-то найти, к чему можно привязаться, но как на беду – ничто, ничто в нем НЕ нравится, а только раздражает, но вот же в чём штука – жду с ним общения. Ну что за напасть такая! Ведь знаю, что ничем мне не интересен, ничем вообще, и жду, вот это меня просто изводит, так как я не понимаю зачем и почему он мне сдался, так как я его ни с какого бока не воспринимаю, он даже мне неприятен, это мягко говоря, вот какого нафига влез опять в мою жизнь и дёргает меня?!? И уж и в грубой форме посылала подальше и не в грубой, всё равно возвращается и морочит мне голову, бывает же такое, чтобы тянуло к чему-то отвратильному, ну это как бы человек не любит молоко, например, ну организм не выносит его, а зачем-то оно постоянно у него перед носом появляется, вроде и выкинуть жалко, а вроде когда скиснет, то ничего, съедобное.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы своим письмом сами отвечаете на свои собственные вопросы, советую проявить волю и поставить точку в этом общении, или, продолжайте с ним развлекаться, но тогда не принимайте это близко к сердцу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Да, всё правильно, уважаемая, Анастасия! Конечно, проявить волю, конечно поставить точку в этом общении. Просто такое ощущение, что тебя использовали, и так обидно 
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В любых отношениях время тратится как одной стороной так и другой, то есть, говоря вашими словами, не только вас использовали. Надо правильно оценивать ушедшие отношения и таких слов как "использовали" советую не применять.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Ромашка

    Ромашка Новичок


    Поняла! Я опять почувствовала в себе силу! Мало того, я сначала испытывала разочарование, обиду, потом злость и жажду мести  , а вот сейчас даже желаю добра этому человеку. До сих пор, правда, пытаюсь до конца понять смысл его появления в моей жизни, такой тяжелый что ли урок мне продоставленный, но теперь уже, как Вы сказали «правильно оценивать ушедшие отношения» --- замечательно! Вроде такие простые истины, а как не сразу доходят, спасибо огромное, уважаемя Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей