Смена имени как способ защиты от негатива

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Виталя, 19 окт 2014.

  1. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия, как мне можно изменить имя для того, чтобы при направлении на меня негативной программы, на меня эта программа не подействовала? Как мне можно изменить имя для того чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону? Смогу ли я сделать сам эти ритуалы?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смена имени как способ защиты от негатива возможна, но для этого не обязательно менять имя, можно просто взять второе имя, но жизнь в лучшую сторону меняют реализованные мечты и действия человека, а ритуалы лишь помогают им осуществиться. Так, что помимо ритуалов для того чтобы изменить свою жизнь, нужно самому стараться что-то реальное делать. Иными словами, деньги всегда есть компенсация за потраченную энергию, направленную на реализацию конкретных целей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия, вы мне объяснили, что можно взять второе имя. Что для этого нужно сделать? И как правильно это делать?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смена имени как способ защиты от негатива или добавление второго имени, никакого отношения к официальным процедурам не имеет. Можете к примеру, по интернету проверить, какое значение имеют какие-то из понравившихся вам имен, так например: мария – приносит здоровье. И то имя, которое по символу вам подойдет больше, выбирайте. А как вы это будете оформлять, то есть менять паспорт или просто называться этим именем, в магии значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей