Смертельная Порча

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ульяна, 2 мар 2017.

  1. Ульяна

    Ульяна Новичок

    Анастасия добрый день Вам!
    Прошу Вас, объясните пожалуйста мне мои ощущения и состояние, когда меня лечили от порчи. Они следующие: голову тянуло в разные стороны, как будто её раскачивало как маятником (это происходило сидя). На второй чистке - стоя, меня шатало в разные стороны, и тоже самое происходило с головой, как будто натягивало струной, то по кругу, то из стороны в сторону, ощущение, как будто "земля уходит" из-под ног. Пару моментов было, что чуть-чуть не "косило ноги" и вот-вот упадёшь. В третий раз было что-то подобное, но потом голова резко зафиксировалась на месте! После манипуляций женщины, снимавшей "это" по утрам такая слабость, как будто после гриппа, руку в кулак сжать невозможно, головная боль (что не свойственно мне в принципе) и! тошнота такая ужасная, кислота, что не передать словами. И много всего прочего! И ещё, зевание, как будто всё в груди натягивается и какие-то выдохи тяжёлые, знаете, когда поплачешь и потом вздыхаешь тяжело, и после каждой чистки отрыжка ужасная как у тигра уссурийского! Прошу Вас не смейтесь, я говорю правду. Моя бывшая свекровь хотела свести меня в могилу, развела с мужем, в общем это уже другая история. Заранее Вам благодарна за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда человек получает на себя мощный негативный удар – порчу, происходит разрыв защитного поля, то есть ауры. Через эту дыру и идет внедрение негативных программ, которые меняют и человека, и жизнь, и здоровье. При снятии порчи идет восстановление энергетического баланса, из организма «выдворяются» негативные сущности, которые при этом сопротивляются. Но если работа сделана правильно, то в течении трех недель все восстановится, а вот когда идет сам процесс очищения – идет отработка, как принято говорить в магии и человек в этот момент перебаливая, выздоравливает, при этом испытывает те ощущения, примерно такие, как испытывали и вы, а иногда и еще более сильные, и болезненные. Так, что в вашем случае все идет, так, как и должно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ульяна

    Ульяна Новичок

    Анастасия, спасибо Вам за ответ! С наступающим 8 Марта! Здоровья, душевного спокойствия, и любви Вам!)))
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    134
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    96
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    299
  4. Айнур
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    596
  5. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.804

Поделиться этой страницей