Смотреться в зеркало во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 28 янв 2013.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснился очень странный сон. Мне надо делать процедуру,я так понимаю,на похудание. Один человек с моей работы помогает мне установить какой-то прибор вокруг моей талии. Что-то вроде ультро-звуковых колебаний. Оставляет меня на кушетке. Уходит. Я должна так провести некоторое время. Вижу себя уже после этой процедуры. Я захожу в какую-то комнату, и мне становится плохо. Я вроде теряю конроль над собой,падаю спиной на раковину. И несмотря на то,что это порцеланновая раковина; она вгибается под моей спиной как резинновая. Я поднимаюсь-раковина выпремляется. Я похожу к другой раковине,уже встроенной в стол. На стене передо мной зеркало. И тут я во сне ощущаю,что мне снится кошмар. Я смотрюсь в зеркало и моё лицо меняется. Секунду я вижу себя,секунду я вижу себя с другим лицом, больше похожим на азиатское. Я пытаюсь кричать во сне от этого ужаса и не могу. Тут я ощущаю,что мой телефон у моего левого уха. Я пытаюсь оторвать телефон от уха и не могу. Он как намагниченный прилип к уху. Я знаю,что это большая энергия от процедуры по похуданию. Я пытаюсь смыть с рук эту избыточную энергию. Я до сих пор нахожусь перед встроенной раковиной. Пытаюсь намылить руки с мылом. А мыло так и липнет к рукам. Потом сон ушёл в другом направлении. Или я даже проснулась. Но помню, как я ощущала ужас во сне. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смотреться в зеркало во сне, наряду с остальными деталями повествования, для вас является предупреждением о сильной простуде и болезни спины, а может быть и боли в спине.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей