Снится постоянно глобальная катастрофа.

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Bad, 4 авг 2010.

  1. Bad

    Bad Новичок

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, к чему снится когда начинают падать самолеты и спутники, как будто вся электроника в один миг вышла из строя?
    Я в Киеве, вечер или ночь, падает самолет в одном месте, потом в другом месте, потом еще где-то, потом присоединяются спутники, места падений светятся от огня и так везде в видимости горизонта.
    Сон постоянно повторяется примерно с интервалом раз в пол года в течении 1-2 года.
    (Сны у меня часто забываются, но по мелочам)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные сны говорят о ваших внутренних страхах, душевном дисбалансе, и о внутренних переживаниях. Постарайтесь понять чего вы боитесь и сны прекратятся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Bad

    Bad Новичок

    Спасибо, Вам большое за ответ и уделенное время!
    Я действительно ищу себя, хочу понять: кто мы, что мы и для чего?
    Пусть это банально, но хочется гармонии с окружающим миром.
    Но тягости мирские очень грузят, и становишься машиной (Машины, деньги, работа и т. д.). .
    Подскажите, пожалуйста, как все совместить?
    Как понять где добро, а где зло?
    Где и что истина (если она есть)?
    Заранее спасибо за ответ.


    Р.S. Вы с людьми постоянно общаетесь, может Вы курсе.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ответ и сложный, и простой. Во-первых, для того чтобы наладить свою внутреннюю гармонию, нужно позитивно мыслить, не впускать в свою голову негативную информацию, избегать докучливых и нудных неудачников, не слушать людей, стоящих по вашему мнению ниже вас и принимать советы людей более успешных во всех отношениях, при этом не желать зла другим и, по возможности, не забывать о высших силах. Каждый человек задает себе вопросы подобные вашему, кто-то никогда не находит на него ответа, а кто-то с возрастом понимает, что все великое заключено в простом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей