Снится умершая мать и она плачет

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем petr-75, 10 ноя 2017.

  1. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Сейчас, в 23:00 10.11.17г приснился странный сон. Снится, что я захожу в комнату к брату (мы живем в одной квартире) На одном диване сидит мой брат, а на втором диване лежит мать (она умерла 4 года назад, 16 ноября) и мать плачет. Я к ней подошел, что-то спросил, то-ли пожалел, не помню что и сон на этом оборвался и я проснулся. Недавно, 01.11.17г я ходил с братом на кладбище к маме, поставили цветы, проведали так сказать. Помин уже раздали знакомым и близким, и сами помянем на днях (до 16 ноября). Далее, я заказал панихиду на день ее смерти, тоесть на 16.11.17. В роде, все сделал правильно. К чему этот сон? Может, что-то я упустил и сделал не так? Помогите советом и расшифруйте пожалуйста, к чему сон и как мне поступать дальше? С уважением, Петр.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы сделали все правильно, а сон, в котором ваша мама плачет предупреждает вас о какой-то неприятности, так что в ближайший месяц постарайтесь не предпринимать ничего серьезного и отложить дальние поездки, если они планируются, а самое главное не вступайте в конфликт с кровными родственниками.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. svetagol1990
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    406
  2. kol_dasha
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7.464
  3. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    952
  4. Jani
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    364
  5. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541

Поделиться этой страницей