Сны! (Внимание опрос)

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем AnastasiaMag, 24 окт 2008.

?

Верите ли вы в сны?

  1. Нет!

    6,4%
  2. Да!

    74,4%
  3. И да, и нет!

    19,2%
  4. Мне это абсолютно безразлично!

    0 голосов
    0,0%
  1. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте , Я часто вижу сны заранее Что будет в моей жизни например на заранее что будет завтра и вот это вот на завтрашний день происходит. я уже знаю что будет завтра и каких людей увижу, и что они мне скажут . просыпаюсь и то что я видела Во сне Вот это всё происходит на завтрашний день. И вообще как это ??? Никто не может обьяснить. Вот это всё происходит и это очень странное с одной стороны даже смешно а то что я заранее знаю. Когбуд то я прожила когда-то эту жизнь и все это повторяет. и не экстрасенс я не гадаю Я обычный человек и Ну это очень странно то что там происходит Я вообще не считаю себя что у меня какие-то вы есть способности нет Я обычный человек Живу работаю обычной жизни Но вот сны Она реально меня удивляет я подружкам рассказываю мы все смеемся над этим но это реально прикольно
     
  2. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия скажите пожалуйста вот мне снятся сны и всё что происходит у меня во сне происходит на завтрашний день в точь-в-точь вот эти люди как они что делают что они мне сейчас скажут что я как они себя сейчас поведут Ну вообще я вижу заранее свой день что у меня произойдет завтра Каких людей я встречу а сейчас кто что скажет вот это я всё заранее знаю и ну и это смешно смешно и Прикольно С одной стороны я не могу объяснить как это происходит я рассказываю своим родным друзьям подружкам и мы все над этим смеемся я не экстрасенс я не гадаю Я не думаю что у меня какие-то есть способности но это очень даже странно что я заранее вижу то что у меня произойдет завтра как будто бы я прожила это жизнь и и знаю что как бы у меня будет на завтрашний день но всё это я вижу во сне это нормально????
     
  3. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    У меня в 2017 году умерли папа и муж с разницей в месяц и один день. На протяжении недели я видела мужа 4 раза и 2 раза папу. Мужа вижу, что он жив и ему скоро на вахту, а он мне говорит, что у него кончились деньги, нет сигарет, печения и конфет. Он до смерти работал в Москве на вахте, и говорит, что в июне ему на вахте. Но так оно и получается, последний раз вижу, что он мне говорит летом будут калымы, у него- без денег не останешься. Я после их смерти живу на пять тр в троем с детьми, работы в поселке нет, вчера и позавчера видела папу будто он очень растроенный говорит мне, прости что я обрек тебя на нищету, а на сегодня я вижу что он дает мне картину выщитую то ли бисером то ли алмазку. Я делаю и то и то в основном иконы. Батюшка благословил меня и освещает иконы. А вчера зеркало разбилось в расческе. Что это к чему? Можно ли получить заговор что бы продавать своё рукоделие. Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Отнесите на кладбище мужу все, что он попросил. Не смешивайте все вопросы в одну кучу, на каждый вопрос есть специальный раздел.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Катя kk

    Катя kk Новичок

    Здраствуйте Анастасия.
    Расшифруйте,пожалуйста, мой сон.
    Сниться мне как будто к нам домой пришла бывшая жена и дочь мужа(в реальной жизни общения между ними нет).Как будто я суечусь накрываю на стол .Вроде во сне все спокойны,хотя я уверенна что она меня в реале не навидит.
     
  6. Катя kk

    Катя kk Новичок

    Анастасия .Мне приснился сон,будто к нам к калитке пришел волк серый.Он запрыгнул на столбик от калитки.Муж увидя это решил его убить.Взял ружье и решил его сбросить зачем то с калитки а затем убить ,я так поняла его маневр.Но волк разодрал его в клочья.Я была в шоке видя отчетливо кишки на тротуарной дорожке и думала что теперь делать.Волк убежал после этого.Что может значить мой сон?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. AXEENO
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    410
  2. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    318
  4. angelina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    541
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    299

Поделиться этой страницей