Сон о непонятной песне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Veronika, 2 дек 2008.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Моему бойфренду (мы все еще лонг дистанс, к сожалению:((((() приснился сон, вот как он мне его описал:


    Я так четко всё видел и ощущал, но некоторые подробности стерлись:(
    Мы с тобой идем по городу, небольшие улочки между домов, зеленые деревья, зеленая трава, мы смотрим по сторонам, видим несколько церквей и соборов, некоторые покрыте лесами для ремонта, некоторые видны над домами и деревьями во всей красе. Мы идем, то обнимая друг друга, то просто держась за руки, сворачиваем во дворик, где стоит большой деревянный сарай, заходим в него, поднимаемся по лестнице на второй этаж, там куча мелких лавочек, продающих всякую мелочь, смотрим на исписанные мелом стены со списками товаров и ценами.
    Не найдя того, что мы искали, возвращаемся на улицу, и, выйдя из двора, выходим на проспект. Идем, вокруг нас люди, и навстречу идет паренек в очках, с длинными волосами, и начинает петь песню. Не помню, но вроде бы где-то играла музыка. Мы идем, слушаем, люди вокруг тоже останавливаются, оборачиваются, и тут сзади ему начинает подпевать девушка..И на том моменте, как мы с тобой стали оборачиваться, чтобы посмотреть на неё, я проснулся:(
    Но всё виделось и чувствовалось так четко, как наяву..Мы с тобой релаксируем, потому что просто гуляем вместе, вокруг всё красивое, зеленое, чистые улицы..

    Он что-то значит? С 30Ноября по 1 Декабря
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот сон может означать, что он не может найти выход из ситуаций, предоставленных ему жизнью, ему не хватает решительности и характера, в чем-то он очень запутался. В его проблемах виноват он сам, ну а вы присутствовали во сне, потому что многие его проблемы по видимому связаны с вами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    359
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    178
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    504
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    710

Поделиться этой страницей