Сон – про змей

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Лерика, 16 авг 2010.

  1. Лерика

    Лерика Новичок

    Добрый день, уважаемая Анастасия!
    Помогите разобраться в сегодняшнем сне.
    Снится - банка стеклянная – а там у меня хранились змеи, несколько, банка была закрыта, плотно. Вижу их там среди палочек, коряжек всяких, как аквариум, только без воды и с крышкой. Особенно большая змея была одна. Реально страшно даже смотреть было на всё это. И вот я решаю – банку открыть и выпустить всё это. Крышку открыла, там сверху бумажная крышка, и они через неё тыкаются. Опять страшно. Муж рукой достал эту самую большую змею, за горло, она его укусить никак не может, но пить ей дал, она изворачивалась и сунул её мордой в красную жидность что ли – похоже на клюквенный сок, она стала быстро поглощать и расти при этом на глазах. Тогда я сказала – давай быстрей избавляйся от неё. Страшно было так, что почти не сон. И всю эту банку и змею эту – бросили в костёр, в огонь, как я сказала ему. Было очень очень страшно - тут же проснулась, не могу забыть никак этот кошмар. Видела, что никто никого не укусил и всё сгорело, но забыть этот ужас тяжело.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Змеи во сне - это опасные коварные враги. Но, к счастью, вы их сожгли. А это значит, что интриги против вас не сработают.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    530
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    599
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    730
  4. Rik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.208
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.257

Поделиться этой страницей