Старые Ключи

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ellen, 6 янв 2008.

  1. Ellen

    Ellen Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    Скажите пожалуйста что делать со старыми ключами. Мы переехали в новый дом, и, когда я разбирала вещи, то нашла пару связок старых ключей. От бывших апартментов, старой машины, и еще другие, от чего уже я и не помню... Можно ли их выбросить?
    И еще такой вопрос: у меня 2 кошки и кот. Одна из кошек последнее время как ребенок просится на руки, прыгает мне на левое плечо и мурчит, особенно когда я прихожу с улицы. И плачет если я ее снимаю с рук. Такое впечатление, что она это делает когда я соприкасаюсь с негативной энергетикой, вроде как чистит она меня что ли.
    Большое Спасибо за ответ. И еще Большое Спасибо за Вашу работу!

    Елена
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ключи можно выбросить. Что касается кошки, то вы правы это особенные космические животные, они прыгают на руки, к человеку проявляя и свою любовь и снимая негативную энергию. Я тоже очень люблю кошек. Люди, которые соприкасаются с кошками, меньше подвержены сердечнососудистым заболеваниям и нервным срывам. Еще вы можете разговаривать с вашей кошкой и наблюдая за ней, вы заметите что она вас великолепно понимает, вы можете задавать ей вопросы для примера если кошечка отвернулась это значит нет, если она посмотрела вам внимательно в глаза это скорее всего да, если она просто опустила голову и не проявила реакции, значит ответ на этот вопрос лично для вас не имеет значения. Понаблюдайте, а потом мне напишите о своих наблюдениях.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    718
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    748
  3. Элина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.497
  4. Элина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    887
  5. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    749

Поделиться этой страницей