Странная Пропажа

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ромашка, 15 дек 2009.

  1. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Добрый, день Анастасия!

    Я потеряла серёжку, весь дом обыскала, где только не искала, куда только не ходила, перевернула весь дом вверх ногами, не только смотрела всю постель, но и лично снимала одеяла, простыни, подушки, всё встряхивала перетряхивала ... И вот вечером, подходя к кровати, я подумала о своём, решила, что если только сейчас вот найду сережку, то так и сделаю, но только если сейчас сию минуту. И сразу же - отдернув одеяло - я вижу свою сережку, спокойно лежащюю на простыни. Я так обрадовалась :) НО! стало реально страшно от таких совпадений. Что бы это могло быть, как Вы думаете?

    Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такое бывает. Иногда предметы теряются, а потом находятся и именно для того чтобы что-то подсказать или на что-то открыть глаза.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Добрый вечер, Анастасия, опять к Вам с вопросом - Имеет ли в данной случае значение, какой был камень на серёжке? Как же всё таки узнать тогда - на что мне открыть глаза, в чём подсказка?

    Огромное еще раз спасибо за все ответы.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы получили подсказку о том, чтобы сделать то, о чем вы подумали, перед тем как нашли сережку.

    В таких ситуациях камень значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей