Странный сон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dima323, 25 апр 2015.

  1. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Подскажите пожалуйста, к чему может быть такой странный сон. 22 апреля этого года, ближе к утру приснилось мне следующее: я сам лично попросил товарища перерезать мне горло. Он согласился, перерезал, но не до конца. Я ему с трудом говорю, что надо еще дорезать, а он просто ушел. Я проснулся.
    Заранее благодарю!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такие сны снятся, как знак того, что во сне произошло испцеление и восстановление энергетического баланса в организме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dima323

    Dima323 Новичок

    Большое спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста еще, 24 апреля приснилось, что я проглотил какую-то струну, но не целиком, а часть была снаружи. Потом я начал ее вытягивать, но она где-то в желудке запуталась и было больно тянуть. Я ее вытянул, но не до конца, кусочек остался внутри.
    Что может значить этот сон? Раньше таких снов не снилось мне.
    Еще раз Благодарю Вас!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот сон к проблемам с желудком, советую рассказать его воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Помогите пожалуйста растолковать сон: приснилось мне что какой-то то ли врач, то ли человек дал мне какой-то такой не большой предмет, как бы из желатина, который я должен был носить во рту для правильной работы сердца. Но ни в коем случае я его не должен был раскусить или проглотить, можно ненадолго убирать в карман, а так в основном всегда носить во рту. Если с этим предметом что-то случится или я его потеряю, сердце остановится.
    Благодарю Вас!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает вас о том, чтобы вы повнимательнее относились к своему здоровье.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. angelina

    angelina Новичок

    Анастасия помогите мне сегодня к утру приснился сон что я нахожусь в большой квартире и мне нравится знакомый мальчик и к нему пришла в гости потом я курю и мне делают замечание и чувствую что я этому мальчику нравлюсь потом мы открываем дверь и бежим там драка с палками я от этого убегаю и залезла на верх и прибегают все мои подруги с палками и мы сидели разговаривали и подъезжает новая машина и парень знакомый говорит что я дарю тебе эту машину она такая красивая белая в розовых узорах и вижу новую коженную барсетку красивую но правдо муржскую толе оранжевая Толи красная но красивая коженная и смотрю назад там большие Мишки моих вещей стоят надо забрать и я сказала потом заберём и проснулась
    Помогите Анастасия
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает о расставании с кем-то, а также говорит о том, что ночью произошел процесс само исцеления от какой-то болезни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. angelina

    angelina Новичок

    Снится мне что мы едим с тетей на машине белой крутой с мехами та с мехом работает и получается так что мы заходим на кухню там много блюд с едой остатками и иду и вижу своих знакомых учителя и его детей накрашеную дочку и не красные губы помогите разобраться и что мы торговали на верху горы
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон указывает на возможные болезни желудка, советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. angelina

    angelina Новичок

    А как рассказывать сон воде а морю можно
     
  12. angelina

    angelina Новичок

    Ещё мне снился сон как я работаю в аптеки и сотрудница я сидела нагибалась возле меня своей попой и я встала и ушла
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон пустой и не указывает ни на что.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. angelina

    angelina Новичок

    Анастасия помогите к чему снится поливочный шланг большой выпрямленный ровный чёрный
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает об опасности в дороге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. angelina

    angelina Новичок

    Помогите Анастасия моей тёте приснился сон что она лазит в интернете и видит сон: на фото на мясном столе лежу расчленённая, выпоротая, но лежала спокойно!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон к болезни у тети, советую рассказать его воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вопрос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    281
  2. angelina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    568
  3. angelina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    777
  4. Dima323
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    347
  5. Валентина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    701

Поделиться этой страницей