Страхи присутствия на похоронах, страх перед поминами

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем petr-75, 29 июл 2016.

  1. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Хочу изложить свою проблему. Дело в том, что в последнее время я начал бояться похорон, похоронных процессий, приходить на даты, как 9 дней, 40 дней и все, что с этим связано. В последнее время перенес много стрессов, связанных с похоронами близких, знакомых, друзей. Вот мне предстоит скоро появиться на 40 дней тестю, а у меня страх и панические атаки перед тем, как представлю все это. А не пойти, меня не поймут родственники и друзья. Очень Вас прошу, подскажите, что мне нужно сделать, чтоб спокойно без лишних эмоций и страхов прийти как и все, помянуть и присутствовать более спокойно. Подскажите, что нужно сделать мне для этого? Какие заговоры или какие-то молитвы читать? Очень надеюсь на Ваш совет и помощь в решении данной проблемы. Жду ответ и помощь. С уважением, Петр.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Накануне, на ночь поставьте стакан с водой возле изголовья кровати и добавьте туда три щепотки соли. Утром, наклонясь над водой, три раза скажите: «страхи, испуги с себя снимаю и водой выливаю, аминь». Затем побрызгайте лицо и голову этой водой, а остаток резко вылейте через левое плечо в ванну, три раза сплюньте через левое плечо и три раза скажите: «чур меня». Воду на лице и голове вытирать не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    247
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    220
  3. UFO
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.168

Поделиться этой страницей