Существуют ли заговоры на похудение?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Inna_Kiev, 5 июн 2007.

  1. Inna_Kiev

    Inna_Kiev Новичок

    Добрый день Анастасия!

    Мне очень нужно похудеть для здоровья, но у меня нет силы воли, да и голодать мне нельзя. Будьте добры, расскажите какое-нибудь средство (заговор), если это возможно.

    Заранее благодарю,

    Инна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лично я не считаю что полнота или худоба это так уж важно. Человека любят не за килограммы, а за его /ее характер и натуру. Но по разным причинам, многие придают большое значение этой проблеме. Кто-то мечтает поправиться, кто-то – похудеть. Если все же употреблять к себе заговор на похудение, или же от худобы, то всегда нужно помнить что и то и другое – насилие над собой. А нужно вам это или нет, решайте сами. Но помните: пытаетесь вы это сделать с помощью определенных программ, или заговоров, процесс этот надо начинать в период убывающей Луны, тогда будет эффект. Напоминаю, что человек на 80% состоит из воды и живет под управлением Луны так же, как и вся наша природа, с приливами и отливами. Можете сделать так:
    Налить в тазик воды, близко наклониться и сказать следующее: « Худым толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а худым. Аминь!»Этой водой нужно обмываться так, чтобы в тазике оставалось немножко воды. Оставшуюся воду нужно вылить за порог дома.
    Еще раз предупреждаю, телесная оболочка, и душа не выносят насильственного воздействия. По этому, прежде всего вы должны в голове быть точно уверенны, что вам это нужно и желательно попытаться накануне представлять себя худой, для того, чтобы ваш организм привык к этому ощущению и не сопротивлялся.

    С уважением,

    Анастасия

     
  3. lila75

    lila75 Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
    Скажите, пожалуйста, а как нужно обмываться водой: просто наклониться поплескать на себя или полностью облиться? Или нужно брать с тазика воду и обливать себя в ваннной например?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Облиться нужно полностью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Один

    Один Новичок

    у меня сотрудница все жаловалась что она толстая, и как то в разговоре начала часто говорить, что то "вроде куда бы скинуть 20 килограмм сала", разговоры разговорами, только вдруг заметила что за очень короткий срок набрала_увеличила объем на 17 см, что очень странно при моем то питании, пришлось даже одежду другую купить, а сотрудница похудела, вот тогда я и стала обращать внимания на сказанные как бы "вскользь" ею слова.
    При моем питании сейчас этот вес как ни странно не сбрасывается а упорно держится.
    Тоже попробую этот обряд может поможет "накинутое, чужое" сбросить_смыть с себя.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей