Существуют ли заговоры на успешную сдачу экзаменов?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ByGala, 20 сен 2007.

  1. ByGala

    ByGala Новичок

    Доброе время суток, Уважаемая Анастасия :) . У меня вопрос по поводу сдачи теста на вождение автомобиля. В прошлый вторник 11 сентября я сдавала тест на вождение авт. Из 33 вопросов я не ответила на 8 (необх. не более 6). Но когда я шла на экз. я была уверена что пройду тест успешно, потому что занималась и неоднократно отвечала на вопросы компьютерного теста, и в основном было 95-100% успех. Но вопросы на устном тесте поставлены так, что я не могла их перевести правильно и встречались незнакомые вопросы (оказывается я пользовалась литературой 2002 года, а сейгас действует 2006г, изд.) И мой английский слабоват. Но мне очень необходимо пройти тест в следующий вторник 25 сентября. Но сейчас я боюсь, хотя занимаюсь усиленно насколько позволяет свободное время. Пожалуйста, скажите, чем можно помочь мне в этой ситуации. Может есть молитва или какие-то определенные слова помогающие на экзамене. Всего Доброго. С Уважением к Вам Галина.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не пропустите советы завтрашнего дня. То есть 22 сентября. Я буду именно расказывать что надо сделать чтобы успешно сдавать любые экзамены. А на будущее советую заказать мои специально изготовленные для вас Пантакли, которые помогут вам в этой и многих других ситуациях.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. ByGala

    ByGala Новичок

    Спасибо огромнейшее, дорогая Анастасия, за ваши советы и быстрыи отклик. Я обязательно, закажу пантакль изготовленный Вами, в ближайшие дни.
    С исключительным Уважением к Вам. Галина.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очень рада что смогла ответить на ваш вопрос.

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. ByGala

    ByGala Новичок

    Еще раз благодарю Вас от всего сердца. Все сделала как вы написали. И результат был ошеломляющим!!!! Я прошла тест и вождение автомобиля блестяще!!!! С Искренним Уважением к Вам. Галина.
     
  6. Veronika

    Veronika Новичок

    А я пропустила:( связи в инете не было в этот день. Нельзя ли повторить совет?

    Спасибо огромное!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению я не могу повторить советы, поэтому призываю вас их не пропускать. Но не волнуйтесь периодически эти советы повторяются или даются новые советы на теже самые проблемы.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Inna_Kiev
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4.792
  2. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    191
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    219
  4. Dinara86

    Блины

    Dinara86, 24 окт 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    148
  5. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    125

Поделиться этой страницей