С Наступающим Новым Годом!

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mariy, 27 дек 2007.

  1. mariy

    mariy Новичок

    С наступающим Новым Годом Дорогая Анастасия и члены форума.
    Счастья Вам.
    Любви.
    Здорорвья.
    Понимания.
    Пусть успех и удача сопутствуют ВАМ.
    Спасибо за форум, за доброту и понимание.
    Mari.
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    Всех Благ!

    И пусть в НГ, наши детки поменьше болеют, пусть совсем не болеют!:)

    Анастасие же безграничное человеческое Спасибо за все!

    и за этот форум, и в особенности, за то,что она выкладывается в каждом ответе на каждый возникший вопрос.
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    От всей души поздравляю всех с Новым Годом и желаю всем чтобы все то что вы сами себе желаете исполнилось!

    С уважением,

    Анастасия
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    Первый Новый Год форума:)
    Интересно, что с ним будет через год?:) В любом случае, сколько бы и какие бы толпы народа он не привлек, я желаю, чтобы только у Анастасии было достаточно сил и времени отвечать. Ведь чем больше людей, тем больше вопросов:) В общем, в кратце я желаю Форуму, чтобы он оставался еще долгое-долгое время открытым:)
    :D
    Ну и поддержите меня что ли?) :D
     
  5. galina

    galina Новичок

    Всех участников форума поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и исполнения всех желаний. Осно-
    вателю же и вдохновителю форума, Анастасии, помимо всего
    вышеперечисленного, ещё огромный поклон и большое человеческое спасибо за всё.
    Галина,
    Атланта, Джорджия.
     
  6. malish

    malish Новичок

    Уважаемая, Анастасия!

    Очень хочется поздравить вас с Новым Годом!!! Здоровья вам крепкого, благополучия, много радости и всего того, что вы сами себе желаете. Спасибо вам большое за все, что вы делаете, за этот сайт. А так же всем форумчанам за такие интересные вопросы, ведь благодаря вашим вопросам, мы все узнаем так много интересного!!

    Да благословит вас всех Господь!
     
  7. ByGala

    ByGala Новичок

    Дорогая Анастасия от чистого сердца поздравляю Вас и всех участников вашего сайта с Новым Годом. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, удачи во всех делах и начинаниях, счастья, понимания.
    С искренним уважением. Галина. Монтана.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дорогие участники форума, спасибо всем огромное за ваши поздравления , пожелания и великолепные вопросы! Надеюсь, что в течении года интернетная страница принесет вам новые интересные сюрпризы, есть определенные мысли и планы по этому поводу. В виду того, что високосный год - это год, который достаточно жестко заставляет нас увидеть наши предыдущие жизненные ошибки. Год, который заставляет, хотим мы это или не хотим, много изменить в наших жизнях в полном объеме этого понимания, я постараюсь советами на каждый день, помочь вам обойти невидимые «мины» на поле нашей жизни и таким образом, сделать вашу жизнь легче, счастливее, и более удачной.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...

Поделиться этой страницей