С точки зрения магии, можно ли стричь волосы беременным?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mishutka, 27 июл 2007.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Я слышала, что при беременности женщине не следует стричь волосы, так как это укарачивает жизнь ребенка. Нужно ли этому верить?

    В какую сторону лучше укладывать спать ребенка головой?

    Большое спасибо вам за вашу работу и помощь!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Что касается стрижки волос в процессе беременности, то действительно существует такая примета, что стрижка во время беременности укорачивает ребенку жизнь и о кроватке......
    Дети очень чувствительны к всякого рода геомагнитным излучениям. Поэтому, если ваш малыш плохо засыпает, его всю ночь мучают кошмарные сны, а просыпается он, поперек кроватки, посмотрите, в каком направлении он лежит утром. Затем поставьте его кроватку так, чтобы ребенок укладывался спать именно в этом направлении. Если у постели стоит прикроватная тумбочка, она не должна быть выше матраса. Кстати, лучше, если углы у тумбочки будут скруглены. Что касается самой кроватки, хорошо, когда соблюдается несколько важных условий. Спальное место малыша не должно располагаться слишком близко к полу, не должен кроха спать и под потолком. Поэтому двухъярусных кроватей лучше избегать — малыш, располагающийся наверху, будет спать беспокойно и просыпаться ночью, над кроватью малыша не должно быть потолочных балок, навесных полок, массивных шкафчиков, кашпо: это тормозит рост ребенка.
    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей